Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
Traster

Большой процент брака Samsung

Recommended Posts

мх4 про афигенен....

у моего oneplus один косяк... в Ростове уронил чутку... микрофон сломался... оказывается это ихняя болезнь...

Ванплюс хорош.Но летом по пьяне поругался с подругой и он в дребезги об кафель)

Купил потом мейзу мх5.Оболочка вообще не понравилась.Купил ксиаоми ми нот и пока доволен .Доллар блин козел

Да я тоже такое слышал, у меня был до этого самсунг, все нормально было, а вот теперь он уже сломался( жаль хороший был, но покупать такой же уже не буду, планирую покупку более дорогой модели и, думаю, более качественной allo.ua/ru/products/mobile/apple-iphone-6s-16gb-space-gray.html, вот в ожидании начала продаж)

при легком падении микрофон ломаеться

Тогда рекомендую ронять жеско:biggrin:

Раз 5 падал точно,последний раз в Испании на вулкане был,упрыгал оот меня вниз еле догнал) Защитное стекло в кашу,есть коцы на бампере но робит как новенький:good:

И не кто не юзает Люмию?)))) У меня Люмия 610 по моему уже 3-й год) Был правда перерыв на Самсунг галакси С3 дуос,но 1 неловкое падение отправило его на полку в ожидании замены модуля. Люмия как только не летала,жива падла :biggrin:

Цитромон С4 + штатка:biggrin:

И не кто не юзает Люмию?)))) У меня Люмия 610 по моему уже 3-й год) Был правда перерыв на Самсунг галакси С3 дуос,но 1 неловкое падение отправило его на полку в ожидании замены модуля. Люмия как только не летала,жива падла :biggrin:

Была Lumia 800 и Huawei W1, оба живы по сей день, просто железо уже слабовато у них стало...

Хтц нежные какие-то, сам пользую самсунг А5, норм балалайка, до этого юзал яблоко, андройд заметно дерганей того-же иос, эпл в этом отношении конечно упедалили далеко вперед

Просто эпл пилит прошивки на одно единственное железо,а андрой на миллионы разных конфигураций,но даже Китай галимый на андройде работает отлично,!!!

Всё зависит от производителя и как он оптимизирует систему под своё железо!!!!

брат у меня вот тоже все был (и есть) увлечен андроидом. Но на любом его андроидоаппарате со временем, как и на компо-винде, начинаются тормоза, глюки, вирусы. Я чуть больше года назад перешел на огрызок и макос сначала на компе, этим летом и на мобильном устройстве. Это небо и земля конечно. В сторону яблока небо.

Team Digital Designs Russia:good:

DDMoscow, Димон ну тут палка 2-х концов,,, Я работаю с прогами и тд, которых на яблоках просто нет,

Цены (на ноуты и компы) у них конские, За такие бабки можно собрать себе ПК на хорошем железе, и тормозов у тебя не будет вообще,

Что касается андроида согласен, Но на яблоки все равно не перейду, Мне нравится свободная ОС которую можно подмять под себя, А все эти "яблоки" это аппараты по отмыванию денег, :biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Dinozavr_v_noskax, на телефоне - джейлбрейк решает, на макбуке - почти все, что нужно - есть ломаное, чего нет - у меня стоит параллельный рабочий стол на винде, там и запускаю такие проги. Тот же банк-клиент у меня под яблоко не работает.

Team Digital Designs Russia:good: