Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Трешка на DD а-серии


Andrew_nino

Рекомендуемые сообщения

Доброго времяни суток.

Сегодня послушал ав 6.5 от сс4а, впечатлений масса. Очень понравилось качество звучание и громкость.Неплохой пантч,суховаты на громкости выше среднего( мне кажется из-за усилка), не хватает середины на некоторых треках . Понятно что усилок не раскрывает весь их потенциал. Если так хорошо играет двушка, то насколько хорошо играет трешка? Понятно что давольно сложно реализовать трешку,но всё же интересно как звучит.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доброго времяни суток.

Сегодня послушал ав 6.5 от сс4а, впечатлений масса. Очень понравилось качество звучание и громкость.Неплохой пантч,суховаты на громкости выше среднего( мне кажется из-за усилка), не хватает середины на некоторых треках . Понятно что усилок не раскрывает весь их потенциал. Если так хорошо играет двушка, то насколько хорошо играет трешка? Понятно что давольно сложно реализовать трешку,но всё же интересно как звучит.

 

3шка очень сложная по настройке, ну если с умом подходить и доводить до идеала. 2ка более универсальная и ее более-менее любой человек, не успевший получить рак ушей от громкой эстрады на 10-20 парах динамиков сможет настроить.

 

но имхо, основная и принципиальная разница в 3ке только в середине, там ее можно прям ну очень крутую сделать. в остальном супер разнциы там нет. ну и 3ка реально выходит дороже как не крути

Ссылка на комментарий
Доброго времяни суток.

Сегодня послушал ав 6.5 от сс4а, впечатлений масса. Очень понравилось качество звучание и громкость.Неплохой пантч,суховаты на громкости выше среднего( мне кажется из-за усилка), не хватает середины на некоторых треках . Понятно что усилок не раскрывает весь их потенциал. Если так хорошо играет двушка, то насколько хорошо играет трешка? Понятно что давольно сложно реализовать трешку,но всё же интересно как звучит.

 

сс4 на ав серию - борщ, я же говорил)

аб класс гооораздо круче играет, у меня после замены рокки на сс2 - весь жир мидбаса пропал... совсем не то пальто

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
сс4 на ав серию - борщ, я же говорил)

аб класс гооораздо круче играет, у меня после замены рокки на сс2 - весь жир мидбаса пропал... совсем не то пальто

 

Полностью с тобой согласен,на миды буду стовить только рокки либо 600-4,либо 400-4:biggrin: и запас по мощьности будет:cool1:

Представляю как у тебя шяс играет:good:

Ссылка на комментарий

Посоветуйте усь на двушку ав+ат

По отзывам склоняюсь к аб классу, значит сс4а отпадает, может сс4б попробовать????

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий
Посоветуйте усь на двушку ав+ат

По отзывам склоняюсь к аб классу, значит сс4а отпадает, может сс4б попробовать????

 

с5d ставь:hi:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
3шка очень сложная по настройке, ну если с умом подходить и доводить до идеала. 2ка более универсальная и ее более-менее любой человек, не успевший получить рак ушей от громкой эстрады на 10-20 парах динамиков сможет настроить.

 

но имхо, основная и принципиальная разница в 3ке только в середине, там ее можно прям ну очень крутую сделать. в остальном супер разнциы там нет. ну и 3ка реально выходит дороже как не крути

 

Я не против двушки, в процессе инстала сначала соберу двушку и буду искать компонеты для трешки.

Есть большое желание и интерес собрать действительно крутой инстал. В соревнованиях участвовать не планирую, так для себя. Основная цель добиться того что бы играло кайфово( в меру качественно и громко).Понятно дело что трешка во всех планах будет сложнее, но я считаю что оно того стоит:hi:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...