Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

перевоплощение от Безумного Макса.


max-angarsk

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем)

Нишу запаски обрабатываем цинкарём, грунтуем и покрываем антикором кордон

byj8zbf91u4z.jpg

2hb8rz31lpk7.jpg

q182jxzkm9ic.jpg

Ещё обрабатываем крылья, цинкарь + грунтовка чёрная

0oa195q1bsyt.jpg

hqjt7tpmknet.jpg

Далее вставляем нишу и обвариваем)

lze2omd8ex96.jpg

8l0jlbk9g83q.jpg

7r7twc6mgw1v.jpg

затем цинкарём и грунтом стёкла =))

94sdr0o30yda.jpg

0ch85x4ltm8w.jpg

Ну а теперь делаем стену)

bftmymp84jmc.jpg

gnrh67f6pj6l.jpg

xngprirx340q.jpg

=))

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

max-angarsk, а почему обьема так мало выделил? там же еще можно было набрать если скосить заднюю стенку под углом с дверью багажника!

Ссылка на комментарий
max-angarsk, а почему обьема так мало выделил? там же еще можно было набрать если скосить заднюю стенку под углом с дверью багажника!

 

наверно там что то планируется в этом месте...

Ссылка на комментарий

XAH, в машине ещё же пневма, комп, 600А акумов, усилки, проводка, телек 24", динамиков немного и ещё надо оставить свободного места, и всё это за стеной, а теперь прикинь скока это место всё займёт =D

Да и куда мне больше для 2*18, будет литров 500 чистого, этого выше крыше хватит )

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

макс что-то притих выкладывай чем занят что за аки у тебя???

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

piastra, здорова)) да был занят написанием скетчи для ардуино, управление замком зажигания, в нем старт стоп с кнопки и автозапуска по жсм связи) на выходных полностью проварил стену, как все швы зачищу так сразу запись оформлю) акумы сенисейшен

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

всем привет))

Доварил стену, осталось всё загрунтовать и покрыть ТЕПСАНОМ, ибо шумка дорого, а спонсора нет =D а сверху зашью бутербродом из фанеры и дсп)

385a631223ef.jpg

ac7d26f4487e.jpg

087b5d29b9a2.jpg

Между профилем и крышей планирую запенить, стоит ли?!

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

можно и запенить, но если там расстояние между профилем и металлом крыши не более 5 мм, я бы использовал кузовной герметик или силикон на крайний случай,

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

можно поподробнее будет про ардуино? или где в другом месте ведешь блог, чтобы почитать? я дык хочу управление делать на планшет...а автозапуск по жсм чисто для зимы? будет ли как то определяться то, что машина не на скорости и на ручнике?

Ссылка на комментарий

PanTa, да есть блог на драйв2 https://www.drive2.ru/r/lada/442188/ старт стоп функция уже готова, сижу жду жсм модуль от китайцев, как приедет допишу программу. Да ардуино распознает когда машина заведена, у меня движок японский и есть блокировка если машина не на парковке, то не заведешь. Вот с этой блокировки просто сигнал вытягивается) вариацией множество. По жсм просто удобно, я могу как заглушить так и завести авто в любой точке мира)

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
PanTa, да есть блог на драйв2 https://www.drive2.ru/r/lada/442188/ старт стоп функция уже готова, сижу жду жсм модуль от китайцев, как приедет допишу программу. Да ардуино распознает когда машина заведена, у меня движок японский и есть блокировка если машина не на парковке, то не заведешь. Вот с этой блокировки просто сигнал вытягивается) вариацией множество. По жсм просто удобно, я могу как заглушить так и завести авто в любой точке мира)

 

я вот думаю на вазе как намутить...с ручником нет проблем...а вот со скростью :unknown:

Ссылка на комментарий

PanTa, да вообще нет проблем, зачем зациклился на скорости, для чего ты ее хочешь мерить?? Ну вот померил и что дальше? Сделал запуск, записал в переменную что авто заведено, заглушил обнулил, не проще ведь правда?))

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
PanTa, да вообще нет проблем, зачем зациклился на скорости, для чего ты ее хочешь мерить?? Ну вот померил и что дальше? Сделал запуск, записал в переменную что авто заведено, заглушил обнулил, не проще ведь правда?))

 

хочу чтобы проверялось стоит ли машина на скорости, чтобы не завелась в соседнюю машину :nea:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...