Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL Show ФИНАЛ 27 Сентября. Ростов-На-Дону


murahzzz

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники соревнований SPL Show! Открыта регистрация на финал, который состоится 27-го Сентября в г. Ростов-На-Дону на ТК Атлант в составе АВТОШОУ "БАС" - Битва Автозвука и Скорости!

 

9757847_m.jpg

 

Генеральный спонсор: ALPHARD SOUND TECHNOLOGY

Партнер тишины: Шум-OOF

Информационный партнер: http://www.bassclub.ru

 

Для того чтобы попасть на финал, нужно пройти обязательную регистрацию, машины которые не зарегистрировались предварительно, к участию в финале не допускаются!!!

Заявку с регистрацией отправлять на почту spl-show@rambler.ru

 

Регистрация должна выглядеть следующим образом:

ФИО

Марка и модель авто

Классы участия

Посещенные этапы SPL Show в сезоне 2015 года!

 

Регистрация продлится до 14 Сентября!

временно глухой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:hi: Не забываем внимательно читать правила!!!

Ссылка: https://vk.com/docs?oid=-51892167

временно глухой.

Ссылка на комментарий

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

 

Чтоб не разводить лишней демагогии вокруг организаторов формата!

 

Допуск на финал могут получить только те участники, которые посетили хотя бы один этап SPL Show в сезоне 2015 или SPL Show Winther CUP 2015:hi:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

 

Чтоб не разводить лишней демагогии вокруг организаторов формата!

 

Допуск на финал могут получить только те участники, которые посетили хотя бы один этап SPL Show в сезоне 2015 или SPL Show Winther CUP 2015:hi:

Перед финалом меняете собственное мнение и пишите правила?:smile:

Как бы говорилось лично с тобой, что допускаются участники посетившие любой региональный этап ДБдраг, Емма, Амт, Рбр.

Слышали многие в Саратове.

У нас люди готовились к вашему финалу, причем не одна машина и не две.

Нормальный такой поворот событий)..........

Ссылка на комментарий
Перед финалом меняете собственное мнение и пишите правила?:smile:

Как бы говорилось лично с тобой, что допускаются участники посетившие любой региональный этап ДБдраг, Емма, Амт, Рбр.

Слышали многие в Саратове.

У нас люди готовились к вашему финалу, причем не одна машина и не две.

Нормальный такой поворот событий)..........

 

:hi:Николай мне не хотелось бы вступать с тобой в словесную перепалку по поводу правил или их изменений!

Данное решение, принято единогласно и не подлежит обсуждению!

Причина проста, нам не хотелось бы читать лишний срачь вокруг нашего формата, по допуску тех или иных машин, а так же не хочется обвинений в предвзятости, как организаторов, так и генерального спонсора! Думаю все участники наших соревнований, поддержат данное решение! + на одной площадке в один день, состоится три финала, так что у всех будет возможность поучаствовать в том или ином формате!:hi:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
:hi:Николай мне не хотелось бы вступать с тобой в словесную перепалку по поводу правил или их изменений!

Данное решение, принято единогласно и не подлежит обсуждению!

Причина проста, нам не хотелось бы читать лишний срачь вокруг нашего формата, по допуску тех или иных машин, а так же не хочется обвинений в предвзятости, как организаторов, так и генерального спонсора! Думаю все участники наших соревнований, поддержат данное решение! + на одной площадке в один день, состоится три финала, так что у всех будет возможность поучаствовать в том или ином формате!:hi:

Да я и не собираюсь обсуждать-дело ваше.

Сразу бы и говорили что нужно посетить хотя бы этап.

А то по допуску-пожалуйста приезжайте мы к вам без этапов, а вы к нам.

Вы к нам приехали, а мы к вам нельзя:biggrin::biggrin::biggrin:

Тут не в предвзятости вопрос, а скорее в человеческом факторе).

Ну да дело ваше...

Финал чемпионата Ростовской области может быть вполне и без участия других регионов, это логично:biggrin:

Ссылка на комментарий
Да я и не собираюсь обсуждать-дело ваше.

Сразу бы и говорили что нужно посетить хотя бы этап.

А то по допуску-пожалуйста приезжайте мы к вам без этапов, а вы к нам.

Вы к нам приехали, а мы к вам нельзя:biggrin::biggrin::biggrin:

Тут не в предвзятости вопрос, а скорее в человеческом факторе).

Ну да дело ваше...

Финал чемпионата Ростовской области может быть вполне и без участия других регионов, это логично:biggrin:

 

:biggrin:Коля, мой тебе совет на будущую и надеюсь успешную жизнь! Меньше амбиций, а то я смотрю ты возвращаешься на пару лет назад и рискуешь наступить на те же грабли.:hi:

По поводу мы к Вам, Вы к нам. Лично я посетил один Ваш этап до финала:hi: По поводу решения, думаю ответ исчерпывающий!

А по поводу Чемпионата Ростовской области - опять же меньше амбиций, а то в этих словах, вижу все тот же прошлый год... :morning1: жаль нет смайла с сигареткой. (Да, и еще, допуск на финал есть у участников из разных регионов, не только РО, ребята ездили на этапы)

На этом прошу не засорять данную тему:hi:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
:biggrin:Коля, мой тебе совет на будущую и надеюсь успешную жизнь! Меньше амбиций, а то я смотрю ты возвращаешься на пару лет назад и рискуешь наступить на те же грабли.:hi:

По поводу мы к Вам, Вы к нам. Лично я посетил один Ваш этап до финала:hi: По поводу решения, думаю ответ исчерпывающий!

А по поводу Чемпионата Ростовской области - опять же меньше амбиций, а то в этих словах, вижу все тот же прошлый год... :morning1: жаль нет смайла с сигареткой. (Да, и еще, допуск на финал есть у участников из разных регионов, не только РО, ребята ездили на этапы)

На этом прошу не засорять данную тему:hi:

Да нет ни каких амбиций, это утренняя разминка в видешуток:biggrin:

Не напрягайся Дмитрий, все хорошо, тему "засорять" не буду, а вот твоим словам все же верить нельзя:nea:

Ссылка на комментарий
Как бы говорилось лично с тобой' date=' что допускаются участники посетившие любой региональный этап ДБдраг, Емма, Амт, Рбр. Слышали многие в Саратове.[/quote']

 

Слово дал, слово назад забрал. В нынешних реалиях это нормально ))

 

Данное решение' date=' принято единогласно[/quote']

 

с главным спонсором )))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Да нет ни каких амбиций, это утренняя разминка в видешуток:biggrin:

Не напрягайся Дмитрий, все хорошо, тему "засорять" не буду, а вот твоим словам все же верить нельзя:nea:

 

:empathy2:Не расстраивайся, мое мнение ты уже знаешь, я ж сказал не буду выносить это на профильные ресурсы!:cool1:

Ты на всякий случай, сначала себе не верь, а потом уже в других сомневайся:wink:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
Слово дал, слово назад забрал. В нынешних реалиях это нормально ))

 

 

 

с главным спонсором )))

 

Алексей:hi:

По поводу слово дал и забрал - разговор был в беседе в вк, а не в Саратове или еще где либо. На тот момент предполагалось сделать открытый доступ!

 

Второе: единогласно - Это с организаторами формата.

:flag_of_truce: Хватит уже во всех бедах обвинять спонсора:biggrin:

временно глухой.

Ссылка на комментарий

да это мы так, тему оживить ))

а то у финала АМТ 7000+ просмотров, а у вас всего 150+

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

 

Чтоб не разводить лишней демагогии вокруг организаторов формата!

 

Допуск на финал могут получить только те участники, которые посетили хотя бы один этап SPL Show в сезоне 2015 или SPL Show Winther CUP 2015:hi:

 

Не нашёл такого пункта в правилах про допуск участников :smile:

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...