Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL Show ФИНАЛ 27 Сентября. Ростов-На-Дону


murahzzz

Рекомендуемые сообщения

Наконец то мы дома:biggrin:

Из 30 часов пути, 6 занимал сон и замена колес пару раз, а 24-дорога.

В общем 2 суток:dance2:

Очень был рад наконец оказаться на одной площадке с серьезными соперниками с южных регионов.

Рад знакомству со Стасом Глуховым.

Все хорошо, привез почти то, что было и резом в принципе доволен.

Есть всего один вопрос к организаторам данного мероприятия:

уважаемые организаторы, расскажите пожалуйста как могло получиться так, что о моем награждении не было и речи?

Зарегистрировался по интернет как участник, по месту заплатил регистрационный взнос в 1000р, привез 162,2 среднего результата за минуту, даже гоу гоу привез что бы зажечь площадку.

Результат входит в тройку лучших по России.

Не хотел поднимать вопрос, думал может вспомните)...

Мой коллега по команде Дмитрий, спрашивал у г-на Динова и получил ответ, что суеты много-забыли:biggrin:

 

:hi:Вопрос Димы не особо помню. Но действительно, когда мы с тобой договорились о допуске, я сказал что вне зачета, но если будет призовое место, то ты будешь награжден как участник финального этапа. Рез действительно хорош:good: В суете про...али этот момент. Но не переживай, кубок твой будет. Отправлю либо тк либо почтой, даже видео с ним будет. Ну и извинения за плохую память:hi: Просто действительно тяжелый день:wink:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:hi:Вопрос Димы не особо помню. Но действительно, когда мы с тобой договорились о допуске, я сказал что вне зачета, но если будет призовое место, то ты будешь награжден как участник финального этапа. Рез действительно хорош:good: В суете про...али этот момент. Но не переживай, кубок твой будет. Отправлю либо тк либо почтой, даже видео с ним будет. Ну и извинения за плохую память:hi: Просто действительно тяжелый день:wink:
А кубок на Рябоконя Виталия будет?:biggrin::biggrin::biggrin:

IKYCQhJo_cE.jpg

Ссылка на комментарий
А кубок на Рябоконя Виталия будет?[emoji3][emoji3][emoji3]

IKYCQhJo_cE.jpg

Коля, думаю не до стеба... Банальная ошибка. Кубок конечно на тебя. Откинем троллинг до нового сезона[emoji41]

 

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

временно глухой.

Ссылка на комментарий

Дима как можно было забыть наградить участника и к тому же еще написать совсем другие инициалы ? Ну инициалы это еще бывает люди кто то ошибается , но наградить забыть это как такое возможно ? Сами же себе минус сделали .

Учимся пилить:peel:

Ссылка на комментарий
Дима как можно было забыть наградить участника и к тому же еще написать совсем другие инициалы ? Ну инициалы это еще бывает люди кто то ошибается , но наградить забыть это как такое возможно ? Сами же себе минус сделали .

 

Тонко троллят за то что он всё таки добился участия на Спл шоу))

Ну а на самом деле,Колю знаю все и это надо постараться его с кем то спутать,темболее написать не правильно фамилию)

Ладно у меня фамилия сложная,её только Строганов выговаривает))

Вице чемпион dbdrag bassrace 139.9 2015.

Ссылка на комментарий
Коля, думаю не до стеба... Банальная ошибка. Кубок конечно на тебя. Откинем троллинг до нового сезона[emoji41]

 

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

Диман, да не в кубке дело.

Думаешь мне важна чашка не пойми за что?:biggrin:

Хочется простого и нормального отношения, не более.

Как я говорил ранее, за децибелами не гонюсь, да и смысла за ними гнаться вне зачета не вижу.

Имхо-в таких классах как спл 5-добраться до площадки даже из Ростова находясь в Ростове проблемматично и уже подвиг-это я к тому, что закрывать доступ не стоило.

Не думаю что в этот класс поехало бы много участников рубиться.....:nea:

А нам бы вы дали возможность, может быть даже бы взяли кредит и купили ради такого дела усилитель, но это все лирика.

Суть в том, что проехать тыщу на авто подобном моему не легко, я бы сказал пипец как не легко, а после этого наблюдать что твориться на площадке(отношение), не совсем приятно.

Кубок приберегите для следующего сезона-может кому пригодится:wink:

 

ЗЫ-понравились слова Стаса на шутливом конкурсе с шумкой, когда он одной рукой помогал Чеху держать и при этом изрек-то что вы сейчас видите, это самые честные соревнования на сегодняшний день:biggrin::good:

Он абсолютно прав:hi:

Ссылка на комментарий

На соревновнованиях в RBR в этом сезоне на некоторых этапах я сидел на заполнени таблицы , писал участника и его результат , и у меня были такие моменты когда я мог написать не праивльно фамилию и то по одной причине что в бланке заполнения была написана ужасным почерком фамилия у меня были какие то сомнения и я просил узнать точную фамилию участника что бы не было ошибок и старался сразу исправить , но как сделать тут такую ошибку я до сих пор не могу понять ! Человек с увжанием отнеся к формату , сделал дверь , подготовил результат , проташнил на тяжеловесе большой путь , а тут на тебе не правильные инициалы и еще забывают наградить , я до сех пор в удивлении как можно забыть наградить ! Это большой и огромный минус формату и организаторам данного формата ИМХО!

Учимся пилить:peel:

Ссылка на комментарий

Стисняюсь спросить где резы участников?)

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Возмущает халатность организаторов! Забыть машину с таким результатом, просто НЕВОЗМОЖНО!!!

Ссылка на комментарий

Понимаю что опять пиписьками решили померяться ......Изрекусь Я.........вообщем так соратовские парни понимаю что опять в вас проснулся гений клавиатуры.....читаем вникаем и необсуждаем просто читаем и молчим в дальнейшем!!!!!!!!!!!!!!!! Замер все знают был вне зачета! Это раз !фамилия да нас рать чья фамилия все один хрен было удаленно!!!! Это два .......а в третьих самое главное машина лицо участника и результат на всех видео с моими коментами........и самое главное перестанте как сопливые девки стучать по клавиатуре в истерике будет мужиками и если что то неустраевает высказывайтесь на площядке и сразу!!!!!!!!!!!спасибо за понимание.............Sgluh.

Ссылка на комментарий
Понимаю что опять пиписьками решили померяться ......Изрекусь Я.........вообщем так соратовские парни понимаю что опять в вас проснулся гений клавиатуры.....читаем вникаем и необсуждаем просто читаем и молчим в дальнейшем!!!!!!!!!!!!!!!! Замер все знают был вне зачета! Это раз !фамилия да нас рать чья фамилия все один хрен было удаленно!!!! Это два .......а в третьих самое главное машина лицо участника и результат на всех видео с моими коментами........и самое главное перестанте как сопливые девки стучать по клавиатуре в истерике будет мужиками и если что то неустраевает высказывайтесь на площядке и сразу!!!!!!!!!!!спасибо за понимание.............Sgluh.

Ну во-первых сАратовские, во-вторых это обычная критика, и надеюсь в следующем сезоне подобных казусов не произойдет!!! Спасибо за понимание!!!:smile:

Ссылка на комментарий
Понимаю что опять пиписьками решили померяться ......Изрекусь Я.........вообщем так соратовские парни понимаю что опять в вас проснулся гений клавиатуры.....читаем вникаем и необсуждаем просто читаем и молчим в дальнейшем!!!!!!!!!!!!!!!! Замер все знают был вне зачета! Это раз !фамилия да нас рать чья фамилия все один хрен было удаленно!!!! Это два .......а в третьих самое главное машина лицо участника и результат на всех видео с моими коментами........и самое главное перестанте как сопливые девки стучать по клавиатуре в истерике будет мужиками и если что то неустраевает высказывайтесь на площядке и сразу!!!!!!!!!!!спасибо за понимание.............Sgluh.
Стас, если данный пост в мой адресс, то ты не много ошибаешься.

На площадке я к тебе подходил и ты сказал что ни чего не знаешь и все вопросы к Динову.

Мериться я ни с кем не планирую и уже говорил спасибо что допустили.

Но есть маленькое но-вне зачета, это без обещанного кубка Ростовской области, да и хоть ради приличия могли чтоль огласить, что к вам приехала машина за тыщу км-не часто так то.

Ну и за вне зачета регистрационный взнос в тыщу как то странно.

Мне пофиг, кубок не нужен, нужно простое человеческое отношение.

Ссылка на комментарий
Коля, думаю не до стеба... Банальная ошибка. Кубок конечно на тебя. Откинем троллинг до нового сезона[emoji41]

 

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

 

Сделайте хоть один этап не на юге страны, а так смысл к вам пилить тысячу км, чтобы забывали наградить и путали имя? Не особо хочется...

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

Тут сам спилберг видео выложил, давайте посмотрим)))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...