Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL Show ФИНАЛ 27 Сентября. Ростов-На-Дону


murahzzz

Рекомендуемые сообщения

Не нашёл такого пункта в правилах про допуск участников :smile:
Дима, а этого там и не было.

Просто есть боязнь за то, что приедут дяди с Саратова, Волгограда, Калининска и тд -- хренак:bomb:::focus:: и опять нет призового места:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Один уже писал, что главное кубок на стену:biggrin::biggrin::biggrin:

Ну и опять я конечно же шучу, а то подумаете мало ли что.....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:hi: Думаю все участники наших соревнований, поддержат данное решение! + на одной площадке в один день, состоится три финала, так что у всех будет возможность поучаствовать в том или ином формате!:hi:

О, может в следующем сезоне вообще все финалы всех форматов в один день на одной площадке провести ? Это даже не кофе 3 в одном будет )))):biggrin:

Ссылка на комментарий

Насколько помню разговор за допуск участников был не только в Саратове, но это еще и в Волгограде обсуждалось... решать конечно вам, но раз уж менять правила, то делать это нужно в начале сезона, дабы избежать негативного отношения к формату.

Ссылка на комментарий
Дима, а этого там и не было.

Просто есть боязнь за то, что приедут дяди с Саратова, Волгограда, Калининска и тд -- хренак:bomb:::focus:: и опять нет призового места:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Один уже писал, что главное кубок на стену:biggrin::biggrin::biggrin:

Ну и опять я конечно же шучу, а то подумаете мало ли что.....

 

Николай, дяди из Волгограда едут оооочень большой и организованной компанией:wink: Интересно а кто еще из Саратова собирался кроме Ляпина Алексея? Хотя конечно мог Юра Ultro приехать :hi: Надеюсь на следующий год он доберется до нашего формата:good:

Своеобразный конечно у тебя юмор:biggrin: Такое чувство что когда Аншлаг с Региной Дубовицкой сплавляется по Волге, то тебя первым подбирают на борт:biggrin:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
Николай, дяди из Волгограда едут оооочень большой и организованной компанией:wink: Интересно а кто еще из Саратова собирался кроме Ляпина Алексея? Хотя конечно мог Юра Ultro приехать :hi: Надеюсь на следующий год он доберется до нашего формата:good:

Своеобразный конечно у тебя юмор:biggrin: Такое чувство что когда Аншлаг с Региной Дубовицкой сплавляется по Волге, то тебя первым подбирают на борт:biggrin:

 

Дим. Я на дбдраг поеду. На Спл шоу не собирался . Но если бы пустили. Я был бы не против))))

Ссылка на комментарий
Николай, дяди из Волгограда едут оооочень большой и организованной компанией:wink: Интересно а кто еще из Саратова собирался кроме Ляпина Алексея? Хотя конечно мог Юра Ultro приехать :hi: Надеюсь на следующий год он доберется до нашего формата:good:

Своеобразный конечно у тебя юмор:biggrin: Такое чувство что когда Аншлаг с Региной Дубовицкой сплавляется по Волге, то тебя первым подбирают на борт:biggrin:

Да ради такого дела я бы Волгу пригоню, а Диман восьмерку:biggrin::biggrin::biggrin:

Динов-пускай делегацию из Саратова, открывай ворота)...

Мы будем вести себя хорошо:greeting::cool1::biggrin:

Ссылка на комментарий

Дима Как так ? Сам лично слышал как в Саратове на финале приглашал нас на участие своего формата, а теперь заднюю !:bye2:

Учимся пилить:peel:

Ссылка на комментарий
Дима Как так ? Сам лично слышал как в Саратове на финале приглашал нас на участие своего формата, а теперь заднюю !:bye2:

 

:biggrin::biggrin::biggrin:Да ты ж посмотри а! Вас там Рябов по смс оповещению зовет на БассКлуб, с просьбой в теме насрать?:biggrin:

Ответ на первой странице! Решение считаю правильным!

Как было в одной песне: - Ну шо товарищи, хотели свадьбу погулять? Так знайте не... взять с того, с кого не... взять:biggrin:

Саратов мог бы и до Астрахани прокатиться, тем более там был этап 29-го Августа... Видимо Вам тогда было по барабану на SPL Show, а тут ты посмотри, очнулись:biggrin:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
:biggrin::biggrin::biggrin:Да ты ж посмотри а! Вас там Рябов по смс оповещению зовет на БассКлуб, с просьбой в теме насрать?:biggrin:

Ответ на первой странице! Решение считаю правильным!

Как было в одной песне: - Ну шо товарищи, хотели свадьбу погулять? Так знайте не... взять с того, с кого не... взять:biggrin:

Саратов мог бы и до Астрахани прокатиться, тем более там был этап 29-го Августа... Видимо Вам тогда было по барабану на SPL Show, а тут ты посмотри, очнулись:biggrin:

Ну нет так нет Дмитрий, не уговариваем:biggrin:

Нам до вашего ближайшего этапа-850км и вот если бы ты в Саратове при разговоре со мной в присутствии рядом людей не говорил что приезжайте, мы только рады будем и в зачет идет этап РБР , то неминуемо прикатили бы в Астрахань.

А вы за 3 недели до финала зная что этапов больше не будет и что автомобили готовятся и находятся в разобранном состоянии , решили не ударить в грязь лицом и погрозить пальцем-мол не пустим):biggrin::biggrin::biggrin:.

У страха глаза велики наверное:pardon:

 

ЗЫ-соревнования-это когда на площадке бьются сильнейшие, тем более речь идет не о рядовых автомобилях с 1х12" сабиком в багажнике и усилением от 2х канального уся....

При таком подходе(сегодня да, а завтра ты обиделся и нет) соревнованиями ваш "формат" назвать сложно.

Тем более как ты говоришь сам допуск был открытым и про это даже писали, да и в правилах нет пунукта о обязательном посещении...

Желаю тебе лично повзрослеть и стать все же мужиком.

Изменено пользователем termit
Ссылка на комментарий

Ребят, хорош бодаться, одни изменили - другие изменили. Не хорошо это конечно хотя мне буквально 2 недели назад говорили мол как хорош спл шоу - всех на финал допускают)))

Пускай это будет поводом для организаторов спл шоу задуматься о расширении границ, а не катанию по одной области.

 

зы Приехать планирую на дбдраг, на спл шоу видимо уже не собираюсь)

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
Ну нет так нет Дмитрий, не уговариваем:biggrin:

Нам до вашего ближайшего этапа-850км и вот если бы ты в Саратове при разговоре со мной в присутствии рядом людей не говорил что приезжайте, мы только рады будем и в зачет идет этап РБР , то неминуемо прикатили бы в Астрахань.

А вы за 3 недели до финала зная что этапов больше не будет и что автомобили готовятся и находятся в разобранном состоянии , решили не ударить в грязь лицом и погрозить пальцем-мол не пустим):biggrin::biggrin::biggrin:.

У страха глаза велики наверное:pardon:

 

ЗЫ-соревнования-это когда на площадке бьются сильнейшие, тем более речь идет не о рядовых автомобилях с 1х12" сабиком в багажнике и усилением от 2х канального уся....

При таком подходе(сегодня да, а завтра ты обиделся и нет) соревнованиями ваш "формат" назвать сложно.

Тем более как ты говоришь сам допуск был открытым и про это даже писали, да и в правилах нет пунукта о обязательном посещении...

Желаю тебе лично повзрослеть и стать все же мужиком.

 

:biggrin: Про мужика мне говорит человек, который за свои слова ответить не может!:biggrin:

По поводу допуска ты получил исчерпывающий ответ! :hi:

Коля, лично тебе мы могли бы дать допуск, твоей волге! Но ты ж после финала такой срачь устроишь в интернете, после того как тебя как минимум 4 машины натянут... Это не РБР - тут нельзя весь сезон собирать и потом подарить себе титул Чемпиона Мира:biggrin::biggrin::biggrin:

Совсем скоро, Коля, то что таится у тебя внутри, как и два года и год назад, полезет наружу и все в очередной раз махнут на тебя рукой, а потом кто нибудь запилит новый супер видос с твоим участием:biggrin:

Лучше езжай отдохни с семьей. От твоего молчания больше пользы:hi:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
Ребят, хорош бодаться, одни изменили - другие изменили. Не хорошо это конечно хотя мне буквально 2 недели назад говорили мол как хорош спл шоу - всех на финал допускают)))

Пускай это будет поводом для организаторов спл шоу задуматься о расширении границ, а не катанию по одной области.

 

зы Приехать планирую на дбдраг, на спл шоу видимо уже не собираюсь)

Сань, да не бодается ни кто....

Странно объяснять парням с области что их не желают видеть на финале к которому они готовились.

Причем объективной причины этому нет.

А ехать планировали более 7 автомобилей......

Ведь думали как-южане не едут потому что далеко и тяжело, мол сами приедем на обмен опытом, покажем свои наработки...

А видимо ошиблись, не сильно желают видеть(не все конечно).

Ссылка на комментарий
:biggrin: Про мужика мне говорит человек, который за свои слова ответить не может!:biggrin:

По поводу допуска ты получил исчерпывающий ответ! :hi:

Коля, лично тебе мы могли бы дать допуск, твоей волге! Но ты ж после финала такой срачь устроишь в интернете, после того как тебя как минимум 4 машины натянут... Это не РБР - тут нельзя весь сезон собирать и потом подарить себе титул Чемпиона Мира:biggrin::biggrin::biggrin:

Совсем скоро, Коля, то что таится у тебя внутри, как и два года и год назад, полезет наружу и все в очередной раз махнут на тебя рукой, а потом кто нибудь запилит новый супер видос с твоим участием:biggrin:

Лучше езжай отдохни с семьей. От твоего молчания больше пользы:hi:

Ой, ну не смеши:biggrin:

Пока все, что "лезет"-лезет с одной стороны и она не моя.

Хватит ныть реально и хамить-откройте допуск людям и посмотрим, кто кого "натянет".

Мне не стыдно проиграть сопернику который сделал лучше, ни разу не стыдно и ни чуть не боязно.

Ссылка на комментарий
Ой, ну не смеши:biggrin:

Пока все, что "лезет"-лезет с одной стороны и она не моя.

Хватит ныть реально и хамить-откройте допуск людям и посмотрим, кто кого "натянет".

Мне не стыдно проиграть сопернику который сделал лучше, ни разу не стыдно и ни чуть не боязно.

 

Вот тебя зацепило с этим допуском:smile::hi::good:

Ты ж машину разобрал:scratch_one-s_head:

временно глухой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...