Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL Show ФИНАЛ 27 Сентября. Ростов-На-Дону


murahzzz

Рекомендуемые сообщения

Вот тебя зацепило с этим допуском:smile::hi::good:

Ты ж машину разобрал:scratch_one-s_head:

 

Выше же написано, как минимум 7 машин... Отсюда и интерес.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот тебя зацепило с этим допуском:smile::hi::good:

Ты ж машину разобрал:scratch_one-s_head:

Диман, меня не зацепило с допуском.

Мне реально не понятно по какой причине происходит именно так.

Конец сезона, правила изменяются перед финалом.

Автомобиль дорабатывается что бы приехать к вам в Ростов на Дону и посетить сборный финал своим ходом.

Ни один тяжеловес не доехал до Саратова кроме Траилблейзера из Еката, а мы решили ехать к вам.

И не понятна ситуация с допуском то пожалуйста-то идите лесом.

Ссылка на комментарий
Выше же написано, как минимум 7 машин... Отсюда и интерес.

 

Вот видишь... интерес

А как ты думаешь, подобному интересу рады участники из Волгограда, Волжского, Ставропольского края, Краснодарского края, Воронежской области и т.д. Между прочим которые посетили 1-2, а некоторые и 3 этапа, проехав 500, 600, и иногда 800 км.

Говорю еще раз, данное решение, принято в связи нежеланием возникновения срача от участников формата, по допуску участников, которые любят посещать только финалы:hi:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
Вот видишь... интерес

А как ты думаешь, подобному интересу рады участники из Волгограда, Волжского, Ставропольского края, Краснодарского края, Воронежской области и т.д. Между прочим которые посетили 1-2, а некоторые и 3 этапа, проехав 500, 600, и иногда 800 км.

Говорю еще раз, данное решение, принято в связи нежеланием возникновения срача от участников формата, по допуску участников, которые любят посещать только финалы:hi:

 

А раньше типа не могли до этого додуматься?)))) Это говорит только об одном, сыровато еще всё...

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

Ни один тяжеловес не доехал до Саратова кроме Траилблейзера из Еката, а мы решили ехать к вам.

 

Коль, мы ехали в составе 3 машин, 2 из них тяжеловесы!

Максим Бахновский ВАЗ 2114 - стена

Александр Дороничев Приора - БП

Вроде тяжеловесы... Думаю Русскому тазику с таким весом тяжелее нежели Американскому Трейлблейзеру:hi:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
Вот видишь... интерес

А как ты думаешь, подобному интересу рады участники из Волгограда, Волжского, Ставропольского края, Краснодарского края, Воронежской области и т.д. Между прочим которые посетили 1-2, а некоторые и 3 этапа, проехав 500, 600, и иногда 800 км.

Говорю еще раз, данное решение, принято в связи нежеланием возникновения срача от участников формата, по допуску участников, которые любят посещать только финалы:hi:

Какого срача если допуск изначально должен был быть открытым?:biggrin::biggrin::biggrin:

Вам должно быть приятно что за 850км собираются приехать участники.

Ссылка на комментарий
Коль, мы ехали в составе 3 машин, 2 из них тяжеловесы!

Максим Бахновский ВАЗ 2114 - стена

Александр Дороничев Приора - БП

Вроде тяжеловесы... Думаю Русскому тазику с таким весом тяжелее нежели Американскому Трейлблейзеру:hi:

У Димана таз весит более 2,5 тонн, не думаю, что ваши автомобили весят близко к этому.

Волга весит 3,6-3,8.

Да и речь идет за такие автомобили как Ниссан Серена Николая, Форд С Макс Виктора, 2111 Стаса и тд.

А траилблейзер сабы отправлял транспортной и вкручивал в Саратове, что бы доехать.

Ссылка на комментарий
А видимо ошиблись, не сильно желают видеть(не все конечно).

 

Есть еще замечательный формат, финал которого будет в один день с СПЛ-шоу! Который рад видеть всех!(главное успеть зарегаться)

 

если Вы понимаете о чем я))))

Ссылка на комментарий

Да и собственно ко всему этому мы с Диманом ни чего по сути не можем, нас наверное из-за огромной любви называют "рукажопами года и сотого уровня":biggrin:

Как ты говоришь 4 машины нас железно "натянут":cray:

Чего бояться то, улыбнетесь, мы ведь с позитивом:biggrin:

Ссылка на комментарий
Есть еще замечательный формат, финал которого будет в один день с СПЛ-шоу! Который рад видеть всех!(главное успеть зарегаться)

 

если Вы понимаете о чем я))))

Да понимаю я о чем ты.

Вот только автомобили сделаны под одну открытую дверь наши, то есть под рбр, амт и спл шоу.

Амт я в этом году прозевал, каюсь.

Мне очень приятно что на ДБдраг нас рады видеть, но автомобили не раскроют себя при закрытых дверях даже на 50%.

Все равно что тебе сейчас ехать на музле стрелять на 2 открытых дверях с твоей системой.

Ссылка на комментарий
Сань, да не бодается ни кто....

Странно объяснять парням с области что их не желают видеть на финале к которому они готовились.

Причем объективной причины этому нет.

А ехать планировали более 7 автомобилей......

Ведь думали как-южане не едут потому что далеко и тяжело, мол сами приедем на обмен опытом, покажем свои наработки...

А видимо ошиблись, не сильно желают видеть(не все конечно).

 

К чему лично ты готовился ? К SPL show ? Да не пороной? Ты не думал о этих соревнованиях ни дня а тут говна решил налить?

Ссылка на комментарий

SPL SHOW,

к чему такой негатив?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
К чему лично ты готовился ? К SPL show ? Да не пороной? Ты не думал о этих соревнованиях ни дня а тут говна решил налить?
Готовился к 3 форматам и спл шоу в том числе.

И где я спрашивается чего налил?

Только факты, которые есть на самом деле, не обоснованные ни чем кроме амбиций и боязни то ли проиграть, то ли подставить под самих себя под разговор. Мне собственно не понятно до сей поры почему так.

Вроде ни чего плохого не написал.

Наоборот, весь негатив идет с вашей стороны.

Я задаю простые вопросы на которые пока ответа нет.

Если в угоду личной неприязни либо излишней любви вы БЕЗ ПОПРАВОК В ПРАВИЛАХ ПИШИТЕ ЧТО МОЛ УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ-НАМ БЕЗРАЗЛИЧНО ЧТО ВЫ ГОТОВИЛИСЬ НА НАШ ФИНАЛ, ЗА 3 НЕДЕЛИ ДО НЕГО МЫ ЗАКРЫВАЕМ ДОПУСК И ПОПАДУТ К НАМ В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО "ИЗБРАННЫЕ", А ВАШИ СТАРАНИЯ ДЛЯ НАС РОВНЫМ СЧЕТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ, ТАК КАК МЫ ХОЗЯЕВА И НАШ БАЛ-НАШИ ПРАВИЛА-

то хоть бы потрудились составить список не угодных участников что ли.

 

Грош цена тому, кто совмещает личные счеты с работой.:hi:

Ссылка на комментарий

Только факты, которые есть на самом деле, не обоснованные ни чем кроме амбиций и боязни то ли проиграть, то ли подставить под самих себя под разговор. Мне собственно не понятно до сей поры почему так.

Вроде ни чего плохого не написал.

Наоборот, весь негатив идет с вашей стороны.

Я задаю простые вопросы на которые пока ответа нет.:

 

:hi: Этим прекрасный ранним утром, постараюсь поставить точку в данном сраче!

Николай, тебе по меньшей мере 3 раза ответили о данном решении, если для тебя это не ответ - это твои проблемы!

Для всех остальных, еще раз: Допуск на финал получают те участники, которые посетили хотя бы один этап SPL Show 2015 или SPL Show Winther CUP 2015. Данное решение принято не просто так и не в меру, как выразился Коля Термит - личных амбиций, боязни или еще чего либо!

Оно было принято исходя из соображений лояльности и уважения к участникам, которые весь сезон посещали этапы - это основная причина!

Так же не хотелось разводить негатив вокруг формата по допуску, но и тут нашлись люди которые хотят дискриминировать формат:hi:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
Готовился к 3 форматам и спл шоу в том числе.

И где я спрашивается чего налил?

Только факты, которые есть на самом деле, не обоснованные ни чем кроме амбиций и боязни то ли проиграть, то ли подставить под самих себя под разговор. Мне собственно не понятно до сей поры почему так.

Вроде ни чего плохого не написал.

Наоборот, весь негатив идет с вашей стороны.

Я задаю простые вопросы на которые пока ответа нет.

Если в угоду личной неприязни либо излишней любви вы БЕЗ ПОПРАВОК В ПРАВИЛАХ ПИШИТЕ ЧТО МОЛ УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ-НАМ БЕЗРАЗЛИЧНО ЧТО ВЫ ГОТОВИЛИСЬ НА НАШ ФИНАЛ, ЗА 3 НЕДЕЛИ ДО НЕГО МЫ ЗАКРЫВАЕМ ДОПУСК И ПОПАДУТ К НАМ В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО "ИЗБРАННЫЕ", А ВАШИ СТАРАНИЯ ДЛЯ НАС РОВНЫМ СЧЕТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ, ТАК КАК МЫ ХОЗЯЕВА И НАШ БАЛ-НАШИ ПРАВИЛА-

то хоть бы потрудились составить список не угодных участников что ли.

 

Грош цена тому, кто совмещает личные счеты с работой.:hi:

 

Николай,всё же по честному,сам должен понимать,чтобы попасть на чемпионат мира по бегу-нужно посетить этапы)

Это правильное решение со стороны организаторов.

Вице чемпион dbdrag bassrace 139.9 2015.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...