Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лучший мид в трешку


Dima_vrn_14

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Что выбрать в трешку е8 150 или db w80?

Хочу услышать мнение людей , которые слушали в живую w80.

Или если есть иные предложения по миду-пишите)

P.s ширики и низкоиграющие середины-не предлагать:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

может будет интересно

 

Смотрел, но оно же старое. Новых динов в сравнении нет

Ссылка на комментарий
Если хочется прям мид, то:

http://ural-auto.ru/products/AS-W165MB.php

 

Интересный вариант. Прочитал отзывы, люди хвалят, очень интересно послушать их и цену узнать.

Честно говоря, у меня к уралам плохое отношение в плане надежности:nea:

Ссылка на комментарий

db w80 вообще стелс динамик видел только одно видео в контакте больше не где, может это что то значит, динамик вышел у них не удачный поэтому про него мало информации ИМХО

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Честно говоря, у меня к уралам плохое отношение в плане надежности

Ну да, пиар хомяками, в руках не державшими продукцию урал, делает свое дело.

Ссылка на комментарий
Ну да, пиар хомяками, в руках не державшими продукцию урал, делает свое дело.

 

К фронту у меня большие требования во всем и поэтому я привык к качественным динамикам(описание моей системы есть). с такими производителями ка Урал, я не сталкивался и возможно , к счастью) Но не отрицаю, что именно эта модель достойная. По возможности послушаю их.

Нужен абсолютно бескомпромиссный мид и в этом вопросе бюджет играет маловажную роль.

Ссылка на комментарий

слушал вархеды,та еще вата ,звук уровня альфард лв65,которые были хороши лет 5назад,когда стоили 1000р\пара.

В эстраде Эминатор 1508,как и п аудио е8 ,тоже не лучший вариант,мида не будет ,это низкая середина.Тем более ,если это все будет стоять в колличестве 1пары.

Если нужен именно мидбасс,а не тупое оралово,то вариантов выбора не так уж и много,вот один из них - http://magnitola.ru/Dynaudio-MW-172-p-18726.html

Ссылка на комментарий
слушал вархеды,та еще вата ,звук уровня альфард лв65,которые были хороши лет 5назад,когда стоили 1000р\пара.

В эстраде Эминатор 1508,как и п аудио е8 ,тоже не лучший вариант,мида не будет ,это низкая середина.Тем более ,если это все будет стоять в колличестве 1пары.

Если нужен именно мидбасс,а не тупое оралово,то вариантов выбора не так уж и много,вот один из них - http://magnitola.ru/Dynaudio-MW-172-p-18726.html

 

А вы эти ДинАудио хоть раз в живую слушали? Я лично слушал и этот МИД нормально заиграет только в трешке... Ну и конечно очень рассмешили сравнением мида Урал Вархед и мида ДинАудио :)

Ссылка на комментарий
А вы эти ДинАудио хоть раз в живую слушали? Я лично слушал и этот МИД нормально заиграет только в трешке... Ну и конечно очень рассмешили сравнением мида Урал Вархед и мида ДинАудио :)

А вы думаете я диванный теоретик...?

Я слушал именно эту модель динаудио 172.

Ну так и тема называеться " Лучший мид в трешку"....

А еще инсталил модель mw160 в поканалке от уся дженезис-очень добротный звук!

И слушал модель mw162gt,в двери они всетаки сочнее 160ых.

Кстати ничего смешного в сравнении не увидел,это динамики,просто разных ценовых категорий,ну так и тс сказал,что "не в бюджете дело.

Ссылка на комментарий
Всем привет. Что выбрать в трешку е8 150 или db w80?

Хочу услышать мнение людей , которые слушали в живую w80.

 

Тут однозначно w80 ! Без вариантов, это мини сабвуферы с катушкой 3",,!!Е8 150-вообще не конкуренция.... Единственно-двери нужно будет бетонировать... от 80гц (четвертным порядком)могут громко и уверенно :good: и мощи можно много влить, вливали по 300вт в дин-ни намека на вонь, динамики-:bomb:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
А вы думаете я диванный теоретик...?

Я слушал именно эту модель динаудио 172.

Ну так и тема называеться " Лучший мид в трешку"....

А еще инсталил модель mw160 в поканалке от уся дженезис-очень добротный звук!

И слушал модель mw162gt,в двери они всетаки сочнее 160ых.

Кстати ничего смешного в сравнении не увидел,это динамики,просто разных ценовых категорий,ну так и тс сказал,что "не в бюджете дело.

 

 

Ребята не сорьтесь!

Но у ТС в подписи середины 18 саунд 410,,, и обычный типичный мид просто не будет слышно...

У меня миды-8NMB420 -вообще огонь! Рекомендую!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
А вы думаете я диванный теоретик...?

Я слушал именно эту модель динаудио 172.

Ну так и тема называеться " Лучший мид в трешку"....

А еще инсталил модель mw160 в поканалке от уся дженезис-очень добротный звук!

И слушал модель mw162gt,в двери они всетаки сочнее 160ых.

Кстати ничего смешного в сравнении не увидел,это динамики,просто разных ценовых категорий,ну так и тс сказал,что "не в бюджете дело.

 

Ну динамики абсолютно разные, хотя бы по диаметру катушки, у динаудио если не ошибаюсь 3 дюйма, что в 2 раза больше чем у вархеда

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...