Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что купить


дмитрий56

Рекомендуемые сообщения

бюджет 20т.р ,шевроле круз,усилитель пока кикс 1.600

 

Я бы бб12 взял, еще и на короб должно остаться

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий

дмитрий56,

Это бюджет только на железо или уже вместе с коробом и т.д.?

И да, если ты слушаешь клуб, хочешь хлесткий и напористый бас, то смотреть нужно в сторону 12" калибра максимум, в идеале 10" и с легкой подвижкой. Про 15 и 18 с такими потребностями забудь, как страшный сон.

Ну и в будущем усилок желательно бы сменить, он не потянет сабы в таком бюджете.

Смотри в сторону DD 1510. Отличный вариант для музыки.

MAGNUM MXW 12-22DC более универсальный вариант. Может музыку играть тоже, проверено.

Ссылка на комментарий

20т.р только на сабвуфер.Мне посоветовали ДД 715.Усилитель в будущем поменяю,а для разминки кикса должно хватить.

Ссылка на комментарий

ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ЖЕ МНЕ НУЖЕН МОНОБЛОК ДЛЯ ПРАЙД bb-15...чтоб и сабу и монику было четко и отдачи и без нагрузок

Ссылка на комментарий

дмитрий56,

715 и хлесткий напористый бас? Человек, который тебе такое посоветовал тронулся умом, причем давно. Либо его роняли в детстве, часто.

Ссылка на комментарий

Кикеры посмотри, у них жесткий и хлесткий бас. Прайд не пойдет, он для низов.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

дмитрий56,

Ты определись, что ты хочешь. Или слушать негров, или слушать музыку. Что тебе важнее, низкий жирный бас или точный и быстрый?

В первую очередь они отличаются калибром. У 1510 насколько я знаю легче подвижная часть. Мощности вливать в 1510 нужно меньше.

В любом случае, от шестисотого кикса контроля динамика не жди, как и музыкальности.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...