Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dB Drag Racing, 19 сентября 2015, Новосибирск


BananaDogg

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые спортсмены и просто любители автозвука, а также гости и жители Новосибирска – 19 сентября 2015 на главной сцене набережной реки Обь состоится самое яркое событие в автомобильной жизни города, в рамках которого пройдет официальный Финал Сибири Чемпионата мира по неограниченному звуковому давлению в формате dB Drag Racing и Bass Race.

 

Всех ждем, от новичка и любителя до злых SPL-шиков, а так же всех любителей громких автомобилей!! Много конкурсов для зрителей с кучей подарков!!! Начало в 10:00.

 

Список открытых классов на 2Х этап:

 

dB Drag

1. Street Stock 1K

2. Street Stock 2K

3. Street Stock 4K

4. Street Trunk

5. Street A

6. Street B

7. Super Street NW

8. Super Street 1-2

9. Super Street 3-4

10. Super Street 5+

11. Extreme 1-2

12. Extreme 3+

 

Bass Race

1. 120,00-129,99

2. 130,00-139,99

3. 140,00-149,99

4. 150,00-159,99

 

ySUbKpGrTUg.jpg

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надеюсь народу будет больше чем в Красноярске!:greeting:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Уважаемые участники финала сибири. Хочу объявить конкурс на лучшую презентацию своего автомобиля. Конкурс будет проходить на площадке с 12-00 до 15-00. В течении этого времени участники творят вокруг своего авто что хотят ( в рамках допустимого конечно. Площадка муниципальная, много детей!!!) можете пригласить певцов, танцоров, акробатов, можно самому исполнять. Флаги, шары и т.д. За всем действом будут наблюдать специальные независимые судьи. Лучшего ждет ценный приз о котором сообщу чуть позже. Заявки на участие отправляйте мне на почту sergey@svirkov.com Давайте сделаем праздник))) финал все таки. Потом до следующего сезона ждать

Ссылка на комментарий
Уважаемые участники финала сибири. Хочу объявить конкурс на лучшую презентацию своего автомобиля. Конкурс будет проходить на площадке с 12-00 до 15-00. В течении этого времени участники творят вокруг своего авто что хотят ( в рамках допустимого конечно. Площадка муниципальная, много детей!!!) можете пригласить певцов, танцоров, акробатов, можно самому исполнять. Флаги, шары и т.д. За всем действом будут наблюдать специальные независимые судьи. Лучшего ждет ценный приз о котором сообщу чуть позже. Заявки на участие отправляйте мне на почту sergey@svirkov.com Давайте сделаем праздник))) финал все таки. Потом до следующего сезона ждать

 

По сути то да) надо чтобы этот день запомнился, а то потом год без этого:(

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Схема проезда к площадке с улицы Большевистская.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Со скольки часов заезд на площадку и во сколько начало регистрации? нигде не нашёл информацию.

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Со скольки часов заезд на площадку и во сколько начало регистрации? нигде не нашёл информацию.

 

Да спасибо за замечание. Заезд с 9-00 до 10-00. В десять уже начнем

Ссылка на комментарий
Да спасибо за замечание. Заезд с 9-00 до 10-00. В десять уже начнем

 

Спасибо за информацию.:hi:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Сколько стоит участие? И где регистрироваться? И если я не могу определить класс на площадке определят?

Ссылка на комментарий
Сколько стоит участие? И где регистрироваться? И если я не могу определить класс на площадке определят?

 

Участие бесплатное!клас определим на площадке.регистрация на площадке.

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

какие сорвенования надо посетить? чтобы попасть на финал?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
какие сорвенования надо посетить? чтобы попасть на финал?

 

На финал Сибири.можно без посещения этапов.всех ждем.

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Уважаемые участники финала сибири. Хочу объявить конкурс на лучшую презентацию своего автомобиля. Конкурс будет проходить на площадке с 12-00 до 15-00. В течении этого времени участники творят вокруг своего авто что хотят ( в рамках допустимого конечно. Площадка муниципальная, много детей!!!) можете пригласить певцов, танцоров, акробатов, можно самому исполнять. Флаги, шары и т.д. За всем действом будут наблюдать специальные независимые судьи. Лучшего ждет ценный приз о котором сообщу чуть позже. Заявки на участие отправляйте мне на почту sergey@svirkov.com Давайте сделаем праздник))) финал все таки. Потом до следующего сезона ждать

 

Что-то ни одной заявки на участие так и нету. Не интересно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...