Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd vo m-8 vs alphard db m80


AMG

Рекомендуемые сообщения

Долго думаю насчёт фронта ,и все выбрать не могу,опытные посоветуйте ,будет две пары либо альфарда,либо dd,акцент идёт на качество ,что лучше? ,сравнения ни где не нашёл:wacko2:

Ссылка на комментарий
Долго думаю насчёт фронта ,и все выбрать не могу,опытные посоветуйте ,будет две пары либо альфарда,либо dd,акцент идёт на качество ,что лучше? ,сравнения ни где не нашёл:wacko2:

 

На качество - Hertz SV200.1 или вообще не эстраду, если улицу озвучивать не надо.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

самое качественное из громкого что я слышал - dd vo серии и герц спл шоу 200.1

Sundown 2x12zv4 & NS one (151.4x31hz)

Ссылка на комментарий
Долго думаю насчёт фронта ,и все выбрать не могу,опытные посоветуйте ,будет две пары либо альфарда,либо dd,акцент идёт на качество ,что лучше? ,сравнения ни где не нашёл:wacko2:

Если качество то точно не Alphard А если громкость то Alphard. Я на соревнованиях слушал MOMO на неодиме, просто заслушаться можно было но к сожалению не узнал что за модель. Можешь прайды новые взять на неодиме, очень интересно играют.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Долго думаю насчёт фронта ,и все выбрать не могу,опытные посоветуйте ,будет две пары либо альфарда,либо dd,акцент идёт на качество ,что лучше? ,сравнения ни где не нашёл:wacko2:

 

Faital-Pro 8FE200,качеством звука останешься доволен.

Ссылка на комментарий

Дд ровнее играют но чуть тише, альфард м80 чуть громче но на верхах сыпят в отличии от дд

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

дд качественне и лучше мид бас , дб громче

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...