Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride BB18 v.2 vs Sundown x 18


uBaxa

Рекомендуемые сообщения

Собственно, встал выбор между этими динамиками, не могу определиться что будет поинтереснее ...

Авто лифтбэк (места очень много), прошумлена капитально, 3 агм (суммарно 300 ампер), усь Kingz audio TSR 1.1800 , слушаю только негров, поэтому настройка ниже 30 hz будет ...

 

Хочу выслушать Ваше мнение, с сандалями раньше имел дело, слушал конкретно х серию, круто играют инфру ! Прайд к сожалению не довелось повстречать... Кто что думает,друзья ? :praising:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

uBaxa, была 18шка сандаль... Эмм так скажем не впечатлил. У другана была бб. Поинтереснее она)

Ссылка на комментарий

по моему абсолютно разные ценовые категории:scratch_one-s_head:

и,насколько я знаю, у Хсов серийно не выпускались катушки сопротивлением ниже чем 2+2,в то время как у прайдаББ есть 0.8+0.8.

Х никогда не слышал,но сам владею бб18, как играет-мне очень нравится)

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Немного странное сравнение. У одного цена на оф. сайте 18000 рублей, у другого 42000 рублей. Ничего не смущает?

Ссылка на комментарий
Немного странное сравнение. У одного цена на оф. сайте 18000 рублей, у другого 42000 рублей. Ничего не смущает?

 

На сайте указана цена 38, и прошу заметить за обновленную версию, x18 v.2 ! Обычные иксы сейчас можно найти за 22-24 тысячи, новые ! По этому вот такое вот сравнение ... По цене так скажем не большая разница... Нравиться мне подвес высокий у икса, прям влюбился в него ))) хотя у обновленного бб тоже подвес сделали "дутый" , короче не определенность у меня ))) Но судя по комментариям все отписавшиеся именно за прайд ))

P.s. спасибо за Ваши ответы, интересно Ваше мнение !

Еще многие говорят, что мотор на сандале очень маленький для 18-го калибра, на прайдах он заметно больше )))))

Ссылка на комментарий
На сайте указана цена 38

http://sundownaudio.ru/catalog/sabvufery/18/sundown_audio_x_18_v_2/

У бб 18 он не такой дутый, как у х18.

Где 24, там и 25, а за эти деньги я бы лучше смотрел в сторону T15. Намного интереснее динамик, чем икс.

Ссылка на комментарий

ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ЖЕ МНЕ НУЖЕН МОНОБЛОК ДЛЯ ПРАЙД bb-15...чтоб и сабу и монику было четко и отдачи и без нагрузок

Ссылка на комментарий
ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ЖЕ МНЕ НУЖЕН МОНОБЛОК ДЛЯ ПРАЙД bb-15...чтоб и сабу и монику было четко и отдачи и без нагрузок

 

2,5к

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Вечноcть, на днях довелось пощупать урал 2500 на смену кексу тысячнику, вердикт не утешителен, в 0,25 номинально урал слил кексу, просад на урале выше, а рез ниже..... и греется как собака, ушел в защиту по теплу

Ссылка на комментарий

Хрен его знает, как вы там мерили и чем, но судя по этой теме:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=110106

Тысячник не конкурент уралу дб 2500.

 

Достаточно посмотреть сравнение его старшего брата с ближайшими конкурентами по мощности в разделе урал.

Тестам я доверяю, а отзывам в интернетах от неизвестных личностей нет. Ну и неплохо бы сравнить кишки тысячника и дб 2500:

Урал

Оффтоп

Magnitola-Avtozvuk_845954_IMG_5894.jpg

Кекс

Оффтоп

cf8578bc38c18679cb71bd2264f468ca.jpg
Ссылка на комментарий

Вечноcть, вангуй и дальше по фоткам и кишкам, но в 0,25 тысячник лучше по всем параметрам , чем урал.

Сами надеялись на приход от смены,но чуда не произошло....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...