Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетный саб с мягким басом


Damirlan

Рекомендуемые сообщения

Ребята,встал выбор между mtx rt 12-04 ,rockford fosgate p3d2-10(тогда уже с заменой усилителя) и alphard magnum m12 d2/d4 ваше мнение!

 

У MTX бас помягче, у RF пожирнее. 10 отыграет побыстрее и выносливее MTX RT-серии. Альфард хз, себе бы я не поставил

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
У MTX бас помягче, у RF пожирнее. 10 отыграет побыстрее и выносливее MTX RT-серии. Альфард хз, себе бы я не поставил

+1 к RF,если верить изданию автозвук,то при самых небольших объемах коробов можно заставить хорошо играть,место в багажнике для меня огромный плюс!

Ссылка на комментарий
У MTX бас помягче, у RF пожирнее. 10 отыграет побыстрее и выносливее MTX RT-серии. Альфард хз, себе бы я не поставил

 

А что думаете насчет mtx15-04, стоит?

Ссылка на комментарий
Думаю для mtx хватит!

 

стучать то будет, но усил действительно ::ass::

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
А что думаете насчет mtx15-04, стоит?

 

Был у меня такой MTX в фи на 34гц бас у него долеко не мягкий и мощу он не держит негров не послушаешь сразу греться начинает от 300ват. Вот слушал недавно два Урала 12 в фи вот там был мягкий бас

Ссылка на комментарий
Был у меня такой MTX в фи на 34гц бас у него долеко не мягкий и мощу он не держит негров не послушаешь сразу греться начинает от 300ват. Вот слушал недавно два Урала 12 в фи вот там был мягкий бас

 

Что за Уралы?

Ссылка на комментарий
Предлагают blaupunkt gta470,вытянет ли он саб?

 

Да это тоже самое, только с 4 каналами. Это же дичь!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...