Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

БасФинанс - актуальные онлайн котировки $


Рекомендуемые сообщения

Виду того, что сейчас, как никогда прежде, наша жизнь и жизнь индустрии автозвука зависит от курса $. А рынок по словам наших властей находится в зоне турбулентности :biggrin: Предоставляю пользователям басклуба, не отрываясь от форума, наблюдать онлайн котировки по Доллару и Нефти напрямую с биржи :hi:

 

Листаем форум в самый низ и смотрим табличку БасФинанс. Пока тестируем эту штуковину, далее облагородим дизайн и найдем наиболее подходящее место на главной странице форума. Не откажусь от ваших рекоммендаций, куда удобнее всего повесить эти котировки.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Отличная идея :good: Надоедает каждый день лезть в гугл и смотреть эту информацию. А так, залез на басклуб - прокрутил страничку вниз и все.

В идеале бы поднять ее повыше - куда-нибудь над "Добро пожаловать, пользователь". Или под нее.

Ссылка на комментарий

Я просто форум смотрю в основном через топ40, поэтому и подтянул туда поближе )) Там внизу вся рабочая информация, новые темы, кто на форуме, дни рождения.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Может быть еще добавить курс валют с нескольких крупных банков или хотя бы сбера. Покупка - продажа доллара. Поможет ориентироваться, при переводе в иностранной валюте и тд.

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

faralint, это данные напрямую с биржи, обменные курсы в банках, это другая тема.

с биржи можно еще взять евро и золото ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
faralint, это данные напрямую с биржи, обменные курсы в банках, это другая тема.

с биржи можно еще взять евро и золото ))

 

ну я подумал что плашка в общем для финансов будет, не важно биржа или нет :smile: за золото и нефть мало кто тут покупает железо :biggrin::biggrin::biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
за золото и нефть мало кто тут покупает железо

не поверишь, за доллары тоже, хотя все следят за его курсом.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

не много был ошарашен зайдя на главную страницу)бакс? нефть?куда я попал:biggrin:?по сути, так то оч удобно!пригодится или нет другой вопрос,но однозначно :good:

Алексей :good:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Как не печально, но мы зависимы целиком и полностью от этих двух цифр. Кто-то в большей мере, кто-то в меньшей. А следят за ними как правило люди которым есть, что терять.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Как бы это прискорбно не звучало, но я немного обрадовался, увидев доллар за 72

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Сверху вид не привычно,но стало удобнее, сразу видно чё по чем..:good:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

кстати а не кто не заметил,что как появились котировки на бк, нефть по тихой растет,а бакс так же либо на месте ,либо чуток вниз ползет:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

DANGER), а сегодня какой день недели?

 

п.с. биржа работает пн-пт, котировки берутся онлайн.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...