Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

19 сентября.Ульяновск, соревнования по Автозвук от E&S_tuneClub


DELETE 73

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое парням организаторам из клуба E&S , как всегда все на высшем уровне ! Место просто великолепное, никому не мешаешь, валишь в шишку весь день, рядом стоит мангал, шкварчят шашлычки ну и прочие прохладительные напитки :drinks:

Что хотелось бы отметить что с Тольятти была очень большая делегация, с разных команд по 3-4 машины, и все были единым целым, болели , переживали, поддерживали друг друга до последнего Дб ! Я очень был рад встретить всех старых друзей , как с Ульяновска, так и наших с города, ведь к сожалению втречаемся очень редко, а уж отдохнуть в неформальной обстановке с шашлычами и прочим так еще реже. Всем респектую просто.

 

Организаторам вооообще респектище размером со слон, призы, кубки , все четко молодцы !

 

Что про нас, так у нас почти все уехали с призами ребята кто поехал, молодцы ! Буренка как всегда валила весь день на площадке с перерывами на подзарадку и сотужение мотора, сколько народа там посидело не сощетать , надеюсь всем понравилось и никого не обделили.

 

По резам, вез на площадку 156+ на открытых, довез 152 + , хотя на синусе прям на площадке все норм было, какаято загадка :cray: В бассрейсе квала все четко 149.9 , ну а в боях круговых накосячил, на последней секунде добирал и 150 ровно итог, третье место :pardon:

Но мы не за этим ехали, а за общением со старыми друзьями !

 

Даже то что мы пробили колесо по дороге домой, плюс именно на этом колесе была секретка, а сьемник ключ остался в Тольятти, а мы за 150 км от дома ...и все это никак не повлияло на положительные эмоции от этапа. Каким то чудоом сорвали секретку за 3 часа, и прикатили в 4 утра домой, выехав в 9 вечера за 230 км :sarcastic: Счастливчики пля ! Как всегда говорил парням, всегда будем рады посетить их этапы в любое время года и погоду :good:

 

Фоток шас постараюсь накидать и материалы какие есть !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Парни покидайте фоток у кого че есть и видео по братски)))

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Дороги России[emoji85]

 

3be554ce07d2cc680a74f93e37ef521a.jpg

 

2a90b9475f9bc0c8b353b73f687e6c50.jpg

 

b8ca69d601ce690fa53c94612ae064e4.jpg

 

5 утра , в пути 9 часов и расстояние преодолено 237 км [emoji85][emoji85][emoji85][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

6bcedba347b13a6ace6b539736de8f6a.jpg

 

Еще есть фотки с зеркалки хорошие и видики, залью все позже [emoji111]️

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Спасибо всем участникам и гостям!!! ;) фото скинул в альбом в вк https://vk.com/album-41400_221043728

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

Результаты СПЛ

Класс 1:

1) Адрианов Алексей -146,1(это я))

2) Гинятуллин Денис-142,8

3) Пицаков Денис-142,1

Класс 2:

1) Свитин Константин-149,5

2) Еремин Александр -145,9

3) Чиндяйкин Юрий-145,0

Класс 3:

1) Тренин Денис-148,2

2) Ромашихин Андрей-146,5

3) Субботин Иван-142,7

Класс Монстр:

1) Милованов Виктор-154,4

2) Токманцев Антон-152,2

3) Калинин Андрей -142,5

Надеюсь все фамилии написал верно, с телефона не оч удобно. Если что поправляйте)

Изменено пользователем DELETE 73
Ссылка на комментарий

146.1 ? Огогошеньки, я чет пропустил походу, вот это рез, давай инфы там че за железяки такие и по коробу , на какой частоте ? Честно в шоке просто, красава!!!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
146.1 ? Огогошеньки, я чет пропустил походу, вот это рез, давай инфы там че за железяки такие и по коробу , на какой частоте ? Честно в шоке просто, красава!!!!

Спасибо) Я самый первый выезжал на замер, наверно поэтому и пропустил)

Железо Прайд 5.5 и уфоха 412я, толком не размятая)) 6й трэк с АМТ(55,56гц). Короб прошлогодний 50 литров грязного, труба 200 46 см. С коробом вообще ничего с прошлого года не делал. Максимум снимал 148,8 с первой Тэшки и тысячника, синус, закрытые двери.

Поработаю еще с коробом и саб получше разомну, думаю еще будет приход)

Изменено пользователем DELETE 73
Ссылка на комментарий
Класс Монстр:

1) Милованов Виктор-154,4

 

А это что за тачка ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Антоха - мегапозитивный чувак ! всегда вокруг много людей,общения, зрелищ.. со всеми в теме ! без таких людей праздник - не праздник )) жаль внутри бурёнки не посидел, поскромничал, девок вперед пропускал ))

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
А это что за тачка ?

 

Денис это двойка от саунд систем, есть в разделе инсталяции, там Мебельщик заведует:wink: что очень понравилось система отлично сделана и парни уделили внимание ко всем мелочам, там и вид есть и внутри ломает отлично басухой! Ну и по трусам дает как видно тоже неслабо! По желещк насколько знаю это литий 770 + восемь прайд 12 бб + пара 8к и все сдобрено Бп6 ! Очень достойно, а с внешки машина просто секас , очень горжусь что это наши ребята !

 

Антоха - мегапозитивный чувак ! всегда вокруг много людей,общения, зрелищ.. со всеми в теме ! без таких людей праздник - не праздник )) жаль внутри бурёнки не посидел, поскромничал, девок вперед пропускал ))

 

Ну вот ты а ... Ну всегда ди говорил кричмте кодовое слово Бассклуб , и тогда все без очереди:biggrin:

П.с. Спасибо бро, ну скажи со стороны хоть играет немного?))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA,

Антоха пора Бурёнку на Ростов снаряжать.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
.. ну скажи со стороны хоть играет немного?))))

реально по трусам даёт : в двух мерах от машины Оффтоп

семейные трусы яйца щекотят неслабо )))))

 

п.с всегда у фишки какие-ндь : веселая газелька запомнилась, теперь буренку посмотрел. осталось "баркас" Ремизова увидеть...

Изменено пользователем pasha1503

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...