Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят подскажите по питанию!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!!

Нужна ваша помощь,точнее совет....

Вопрос вот в чем, машина значит ваз 2114.

фронт стоит Динамик стейт 16 по паре, такой же марки рупора тоже по паре,питаеться это все дело от кикса 4.95

Саб стоит ганибал фх 38 в коробе 120л. 30гц, питаеться от урал 1.500(понимаю что слабенький усь для этого саба, но пока финансы жмут)

Так вот вопрос то в чем) вопрос у меня с питанием) много кто что советует, но опытного человека так и не слышал)

Под капотом стоит обычная кислота и обычный гена.... просадки до 12.5, сказали при таких просадках саб сгорит, так вот посоветовали мне тут поменять гену на приорувскую и агм в багажник 50ач и сказали будет всё норм,но что то не вериться.

Подскажите, может лучше поставить какой нить агм под капот норм?

или все же надо в багажник тянуть? и какой лучше поставить 50ач или больше???

Буду очень вам благодарен за помощь

ах да забыл сказать, буджет у меня не большой) в районе 10-15к)

Ссылка на комментарий

Jokaiselle, А силовые провода то какие? Если есть возможность меняй гену, и АГМ в багажник или хотя бы под капот

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Силовые кг 35, большого желания вести в багажник аккум нету, так как нету места, а вот под капот поставил бы, только незнаю какой поставить, там не сильно много места, может подскажите какой норм агм влезет туда?

Ссылка на комментарий
Силовые кг 35, большого желания вести в багажник аккум нету, так как нету места, а вот под капот поставил бы, только незнаю какой поставить, там не сильно много места, может подскажите какой норм агм влезет туда?

 

Да разные есть, если бюджетные то Дельта

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Да разные есть, если бюджетные то Дельта

 

а сколько ач над засунуть что бы просад был минимальный? 60 ач есил место кислоты поставлю что нить изменит? и если гену от приоры воткну?

Ссылка на комментарий

При 12.5 сгорит саб? Серьёзно?

Согласен с мнением выше, поменяй аккум под капотом, потом смотри что да как, ну а если предстоит смена усилка, стоит замарочиться с проводкой

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
При 12.5 сгорит саб? Серьёзно?

Согласен с мнением выше, поменяй аккум под капотом, потом смотри что да как, ну а если предстоит смена усилка, стоит замарочиться с проводкой

 

тоесть не сгорит? при 12.5? нет, усилок менять нехочу, этой музыки мне достаточно, так скок ач над под капот сунуть что бы было всё гуд? 60 хватит?

Ссылка на комментарий
тоесть не сгорит? при 12.5? нет, усилок менять нехочу, этой музыки мне достаточно, так скок ач над под капот сунуть что бы было всё гуд? 60 хватит?

 

Я считаю 12.5 минимально допустимым для себя на повседневе,

Установи макс.возможную ёмкость, которая вылезет под капот, стандартный вроде на 55, это же и минимальный объем

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Я считаю 12.5 минимально допустимым для себя на повседневе,

Установи макс.возможную ёмкость, которая вылезет под капот, стандартный вроде на 55, это же и минимальный объем

 

спасибо очень помог!

Ссылка на комментарий

Поменяй гену, если нету места в багажнике под капот засунь пообъемнее акум бюджетнее варта бош эксайд можешь поставить ну и в дальнейшем провода меняй и кекс 1000 на саб ставь

ЧВ сила!!! :peel:

Ссылка на комментарий

Чтоб не плодить темы спрошу здесь.

Подскажите пожалуйста. Кто нибудь пробовал использовать вот такой распределитель? http://www.uazlyuks.ru/index.php?route=product/product&product_id=1553 Кабель на входе 35мм, выход 35мм (моноблок), 16мм (4х канальный умзч), 8ga (2х канальный умзч), 4мм.(ГУ).

В комплекте с распределителем есть пластинки для подбора нужного номинала предохранителя.

Ссылка на комментарий

Для топикстартера:

залезли в дебри аж страшно!!!

Про то что у вас именно 35 мм2 ваш КГ-35 - вам кто сказал? Вернее проверяли как? В магазине просто спросили и все?

Сейчас 90% кабелей делают по ТУ так что вместо реально КГ-35 у вас скорее всего КГ-25... И просадки тупо идут от недостатка качественного питания, а не от гены и акб... Вот и все. Сначала нужно сделать качественное питание а потом уже пробовать менять гены и акб.

😎Лучшие комплекты проводки под ключ!

Ссылка на комментарий

Не хочу плодить темы, спрошу здесь!

 

ваз 2114, delta hrl 12-55 влезет в штатное место по высоте без переделок? если нет то что можете посоветовать в этом ценовом сегменте +-1-2тыс. руб?

Morel tempo 6 +GZTA 2155X

SQ HDS312 + GZTA 1.1200DX

:good:

Ссылка на комментарий
Не хочу плодить темы, спрошу здесь!

 

ваз 2114, delta hrl 12-55 влезет в штатное место по высоте без переделок? если нет то что можете посоветовать в этом ценовом сегменте +-1-2тыс. руб?

В теме же разговор итак о 2114 разговор идет. И выше уже предложены варианты?

Pioneer DEH-80PRS + DLS R6A L.E.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...