Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самый бюджетный sq саб


Stepanidiz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://eton-audio.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=51:force-10-600-g&catid=21:korpusnye-sabvufery&Itemid=109

вот такой за свои деньги играет хорошо, но любителем негров не понравиться, низа почти нет, но играет как надо...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Ну сейчас все ищется чтоб потом взять купить и кайфовать, поиск саба одно,а усь еще надо...задумываюсь о dd m80, но объективно дороговат

Ссылка на комментарий

Урал 10.2 с гранатовой корзиной который.Музыкальный, По скорости jl не разу не уступит, Компактен в оформлении и по деньгам в районе трёшки новый. Esx 1040 поддерживаю, то-же хорош. Ещё рекомендую поискать б.у. Helix P10 ну или w10. У самого w 10 в стелсе

Ссылка на комментарий

мне из бюджентых сабов нравится иволга 10" в зя,vibe ba10...и чет ни че в эту сумму не лезит в голову..

жл в3 не сказал бы что саб на ску...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
мне из бюджентых сабов нравится иволга 10" в зя,vibe ba10...и чет ни че в эту сумму не лезит в голову..

жл в3 не сказал бы что саб на ску...

 

Дану? А для чего же тогда jl w3?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Дану? А для чего же тогда jl w3?)

 

да хз..не я представитель фирмы жл...если говорить по существу, то у саба не нормальной подачи баса(я про 10в3)..все мягинько не собранно...к какой только короб я его не пхал...нормальной атаки нет у саба...рок отыгрывать совсем не хочет..хз какое у кого ску...но саб обсалютно средний...ни че в нем нет за его цену...прям секту вокруг него собрали..

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

На 10тке иволге человек в любителях по моему призовые брал, так что не стоит пропускать наши русские бренды

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
если до 5к б.у - ищи старый Hertz HX300d, который с оранжевой резинкой. Если найдешь в норм состоянии - не пожалеешь. Потрясно играет.

 

Хорошо подметил,старый HX хорошие.12ху в ЗЯ на 30л и будет класс.

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

Слушал я иволгу 12 в зя...неплохая головка,понравилась,правда в хетче дело было..

Ссылка на комментарий

Stepanidiz, у нас в Абинске у кого то есть 13w7? Не у ж то ли Санек все таки взял?)))

А по теме, я б посмотрел из усей на БУшные роки серии Т двухканальники и моники от 500 модели и выше в зависимости от бюджета. А вот саб выбирал бы из предпочтений по звуку, Сыкью сыкьюем а звук всем разный нравится. Кто то для скорости и детальности эстрадные сабы ставит, а кто то любит помягче и пожирнее тому и желе с морелем по вкусу. Но в твой бюджет пойдет желе w3v2 и мож если найдешь морель SC серии. А так тебе б сначала послушать несколько вариантов. На днях прикалолись товарищу китайскую арию bz12 в зя поставили, ну ниче всяко луче всякой иволги играет))

Ссылка на комментарий

Не, это у друга моего с Северской jl стоит. Но он в этом плане странный,либит негров повалить....

По факту сейчас присматривать пока... Если что то увижу на продаже тут отпишусь.

Не по теме, на той неделе свою "недопоканалку" чуть отстроил...и стало очевидно что нужно сабовое звено

Ссылка на комментарий
да хз..не я представитель фирмы жл...если говорить по существу ио у саба не нормальной подачи баса(я про 10в3)..все мягинько не собранно...к какой только короб я его не пхал...нормалтной атаки неи у саб...рок отыгрывать совсем не хочет..хз какое у кого ску...но саб обсалютно средний...ни че в нем нет за его цену...прям секту вокруг неоо собрали

 

Секту говоришь?))) :sarcastic: ладно замяли

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Аудио систем 10" Родион погляди, по цене норм, и достаточно sqшный

EOSHD650+3fe22+EOS35LE+DLSA2+EOS350.1+ASRadion10=Kenwood5200

Ссылка на комментарий
http://eton-audio.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=51:force-10-600-g&catid=21:korpusnye-sabvufery&Itemid=109

вот такой за свои деньги играет хорошо, но любителем негров не понравиться, низа почти нет, но играет как надо...

 

Соглашусь, этот сабик очень порадовал в свое время. И корпус заводской добротный.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...