Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель в 1Ом


MACTEP26RUS

Рекомендуемые сообщения

Alphard magnum 1500

 

Честно... Вот к Альфард какое то предвзятое отношение, как для Тазопрома специальный бонусом удуший девайс. И везде его пропихивают, я и Урал то купил что бы не купить Альфард.

Ссылка на комментарий
Честно... Вот к Альфард какое то предвзятое отношение, как для Тазопрома специальный бонусом удуший девайс. И везде его пропихивают, я и Урал то купил что бы не купить Альфард.

 

ария ад 1500 тоже довольно бюджетно

Взаимные лайки и подписки

Ссылка на комментарий

DD M1c б/у, лютый малыш, в кой то степени легендой стал, понимающие знают

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ну думаю в районе 10. Calcell за 5 б/у предлагали вот зря плату получу думаю, что взять то.

"скупой платит дважды" "Кроилово ведет к попадалову"

калсел б/У может и стоит 5 руб, но если 2 саба стоят не дорого это не повод их сразу кончать такими усилителями.

В этой теме странно уже то, что автор не рассматривал (??) самый оптимальный вариант в данном случае URAL АК 1.500: http://ural-auto.ru/products/AK_1_500.php

и тут дело конечно не в том что тоже УРАЛ ,а в том что по параметрам и по цене это лучшее решение! Стабильная работа на 1 Ом (в отличие от кикса 1.600 который слишком прожорлив), компактнее, ну и цена 8850 р.!

Ссылка на комментарий
"скупой платит дважды" "Кроилово ведет к попадалову"

калсел б/У может и стоит 5 руб, но если 2 саба стоят не дорого это не повод их сразу кончать такими усилителями.

В этой теме странно уже то, что автор не рассматривал (??) самый оптимальный вариант в данном случае URAL АК 1.500: http://ural-auto.ru/products/AK_1_500.php

и тут дело конечно не в том что тоже УРАЛ ,а в том что по параметрам и по цене это лучшее решение! Стабильная работа на 1 Ом (в отличие от кикса 1.600 который слишком прожорлив), компактнее, ну и цена 8850 р.!

Ураловский усилитель рассматривал, он у них даже на сайте как рекомендованный комплект идёт. Я даже думал все себе собрать на Уралах поддержать так сказать отечественного производителя)))

Но проблема в том что в реале его не видел и не щупал что это и такое наврядлигде нибудь рядом найду.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...