Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Книга "Автозвук от А до В" Книга переработанная и дополненная.


Рекомендуемые сообщения

Дочитал до особо интересующей сейчас меня части, настройке. Появилось пару вопросов

1) В относительно новых Alpine (конкретно у меня 178) какая схема задержек используется? Ошибаюсь ли я, или как в пионерах, с расчетом расстояний от динамиков до слушателя,умножением на скорость ветра и т.д. На ГУ задержки потому что выставляются не в мс (как в старых моделях), а в см или в дюймах.

2) Если гу режет hpf только до 200 Гц, а нужно пищи порезать от 4кГц. Понятно что надо резать на усилке, а на гу тогда фильтр этот в максимум или минимум ставить?

3) Не относится к настройке, не критично ли будет использовать 15 фанеру для короба под dd 2515. 110 чистого и труба 200. Передняя стенка двойная. Или все таки нужно от 18мм выбирать

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста сколько нужно разминать сабы зимой или этого лучше не делать когда на улице -15 градусов. И не много ли 1500 на две дстшки.

Ссылка на комментарий

Прочитал от корки до корки несколько месяцев назад перед своим первым очень скромным инсталлом. Многие вопросы отпали, когда дочитал книгу. Оооочень "большое спасибо"! Столько труда, времени и сил вложено в книгу. Похвально!

 

Сейчас хочу немного улучшаться, снова взялся за эту книгу. Освежить и укрепить знания :)

Ссылка на комментарий

читаюв данный момент

не ясность состоит в том там при расчете чв

мы берем 17.7 площадь сечения как мы ее получили???

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за такой хороший мануал. Прочитал на одном дыхании. Хотелось бы больше по питанию) А так все отлично.

ШАТАЛИТИ ::hair::

Ссылка на комментарий

Хотелось бы не электронно или напечатано на А4 листах читать, а просто саму книгу с твердой обложкой. я бы купил книгу.

Ссылка на комментарий
Хотелось бы не электронно или напечатано на А4 листах читать, а просто саму книгу с твердой обложкой. я бы купил книгу.

 

Нету такой. И никогда не существовало.

Цель книги была не заработать, а помочь всем, кто хочет помочь себе сам. ) По этому только как есть. Бесплатно и виртуально.:hi:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Нету такой. И никогда не существовало.

Цель книги была не заработать, а помочь всем, кто хочет помочь себе сам. ) По этому только как есть. Бесплатно и виртуально.:hi:

я не в том плане заработать, пускай будет виртуальная и книжная версия.

Те кто хотят качают, или кто хочет сому книгу прочитать.

лично мое мнение, мне удобно было бы книгу прочитать, где-то закладку поставить и поставить на полку и знать что она есть и храниться будет дольше.

Ссылка на комментарий
я не в том плане заработать, пускай будет виртуальная и книжная версия.

Те кто хотят качают, или кто хочет сому книгу прочитать.

лично мое мнение, мне удобно было бы книгу прочитать, где-то закладку поставить и поставить на полку и знать что она есть и храниться будет дольше.

 

Ну, для выпуска бумажной книге, нужно было бы продать инсталл в машине, заключить договор с типографией, с редакторами, Договориться о рынке сбыта, сформировать цену, которая хотя бы окупила мои вложения и т.д. И все это ради того, чтобы угодить всем?)))))

 

Я не зря уточнил, что хотел помочь не всем, а только тем, кто хотел помочь себе сам. Когда вышла первая книга, один читатель захотел ее иметь на полке в своем шкафу. Он заказал распечатку верстку и переплет в своем городе в двух экземплярах.Одна книга осталась у него, а вторую он мне прислал на память. Как-то так)))

А угодить всем не реально...да и не нужно это.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Нету такой. И никогда не существовало.

 

Ну а, что. Зимой скучно будет, может скооперируемся и издадим ))

Потом в призах на соревнованиях будут выдавать за 3-е место ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Ну а, что. Зимой скучно будет, может скооперируемся и издадим ))

Потом в призах на соревнованиях будут выдавать за 3-е место ))

 

Я за. Я п купил бы экземплярчик на память) Между чашек поставить )))

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Ну а, что. Зимой скучно будет, может скооперируемся и издадим ))

Потом в призах на соревнованиях будут выдавать за 3-е место ))

было бы неплохо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...