Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сигнализации


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если смотреть что-то средние то старлайн, если рассматривать системы посеръезней тот здесь уже пандору надо смотреть в комплексе.

Ссылка на комментарий

+1 за пандору, себе прикупил, надо только поставить

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

Поставил себе Пандору 1870. Сам не осилил поставить, были нюансы. У меня мкпп. Чтобы машину завести на скорости - почти нереально. Из минусов - с брелоком беда. Часто глючит дисплей. Зима пройдет - отдам по гарантии-пусть чинят.

Куча подключаемых модулей. Когда машина заведена автозапуском - при сбое двигателя - моментально глохнет. Любое вмешательство в электронику, открытие двери - глохнет. Сама по себе не чудит, соседям не мешает. Если исключить брелок, то сигналкой очень доволен - советую.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Если смотреть что-то средние то старлайн, если рассматривать системы посерьезней тот здесь уже пандору надо смотреть в комплексе.

Если смотреть что-то среднее то старлайн или пандора, если рассматривать системы посерьезней то что угодно дешевле и лучше их :hi:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Ну я бы не сказал что пандора сигналка средняя. У пандоры цены не маленькие, но качество соответственное. У меня до пандорки стояла давинчи, в целом норм, но через 3 года начала подглючивать.

Ссылка на комментарий
Если смотреть что-то среднее то старлайн или пандора, если рассматривать системы посерьезней то что угодно дешевле и лучше их :hi:

Ну есть товарищи ездят с циклонами и их это устраивает, хотя я такие сигналки называю просто открывалкой дверей и багажника:greeting:

Ссылка на комментарий

У брата KGB FX-5 начал гонять пульт, открывает и закрывает с первой кнопки, при попытке открыть завелась и поехала, слава Богу небыло преград и ручник был натянут и она заглохла

Ссылка на комментарий

Старлайн а91 из недорогих и надежных, правда подделок много, тут надо смотреть, чтоб не нарваться на кривую сигу

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

5 копеек: старлайн чувствителен к прикуривания, сгорает какой то блок. У Пандоры с этим проблем нет. Сказал человек на сервисе которые ставят эти обе две сигналки.

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

из бюджетного сегмента неплохая сигнализация Pandora DX-50. У меня такая стоит (устанавливал сам) работает все четко, диапазон 800Мгц, дальность в городе с "зашумленным эфиром" лучше чем у аналогов старлайна. Это мое мнение никому не навязываю его.

Ссылка на комментарий

StarLine A91 Dialog снят с производства. Рекомендуем ставить StarLine A93.

Digital Designs Team:winner_first:

Ссылка на комментарий

В пандоре 1780 есть защита. Если даже что то заключить в брелок и т.д и т.п. - Машина проедет максимум пару метров. Я хз как это происходит, но сигналка распознает - если авто движется с автозапуска, то глушит тачку сразу и уведомляет владельца на брелок - что машина в движении.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Я хз как это происходит, но сигналка распознает - если авто движется с автозапуска, то глушит тачку сразу и уведомляет владельца на брелок - что машина в движении.
обычная практика с сигнализациями вешается датчик на педаль тормоза-сцепления...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...