Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сигнализации


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался! Снял клемму плюсовую через 3 мин одел обратно и стала мигать аварийка, пока не выдернул с блока сигналки провод в красном разъеме как выяснил благодаря инету это-Модуль приемо-передатчика то есть антена и мигание пропало, но не работает брелок так как нет приема сигнала!!! Что делать??? Накрылась антена?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У брата KGB FX-5 начал гонять пульт, открывает и закрывает с первой кнопки, при попытке открыть завелась и поехала, слава Богу небыло преград и ручник был натянут и она заглохла

 

там это кнопка программируется, при открытии\закрытии скорее всего передержали и произошел автозапуск.

А чтоб подобных казусов не было, нужно подключении приводить в соответствии с коробкой передач. Или для удобства и безопасности, ставить датчик нейтрали.

Изменено пользователем mer1k
Ссылка на комментарий
Привет всем! Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался! Снял клемму плюсовую через 3 мин одел обратно и стала мигать аварийка, пока не выдернул с блока сигналки провод в красном разъеме как выяснил благодаря инету это-Модуль приемо-передатчика то есть антена и мигание пропало, но не работает брелок так как нет приема сигнала!!! Что делать??? Накрылась антена?

 

что за сига?

Ссылка на комментарий
Тачку на охрану пробовал ставить при мигающей аварийке?

 

Не ставится просто пикает брелок, по ходу антена накрылась или провод где то перетерся, но скорей всего первое, не могло что то с проводкой случится после снятия клеммы, думаю скорей антена

Ссылка на комментарий

Забудь про кгб, аллигатор и пр. Ставь Старлайн А91, не пожалеешь. Я их переставил более 1000 штук на разные марки авто, в основном нулёвые иномарки. Надёжные, как калаш. Единственный минус - если элемент питания в брелке вовремя не менять, брелок слетает из памяти блока..

Многократный призёр России по автозвуку

Ссылка на комментарий
Забудь про кгб, аллигатор и пр. Ставь Старлайн А91, не пожалеешь. Я их переставил более 1000 штук на разные марки авто, в основном нулёвые иномарки. Надёжные, как калаш. Единственный минус - если элемент питания в брелке вовремя не менять, брелок слетает из памяти блока..

Почитай пост 61, что скажешь по моей проблеме? Я уже поставил а91

Ссылка на комментарий
Не ставится просто пикает брелок, по ходу антена накрылась или провод где то перетерся, но скорей всего первое, не могло что то с проводкой случится после снятия клеммы, думаю скорей антена

 

да, сигнал не идет с брелока. Тогда попробуй подключить антенну, и на на ней нажать кнопку вызова, поглядеть идет сигнал с антенны на брелок или нет. В противном случаи я бы обследовал шлейф, или попробовал перекинуть антенну

Ссылка на комментарий
Почитай пост 61, что скажешь по моей проблеме? Я уже поставил а91

 

Скорей всего память брелка слетела. Нужно кнопкой Валет снять с охраны и попробовать перезаписать брелки в память

Ссылка на комментарий

да кстати, попробуй запасной брелок использовать!?

И как вариант сначала перезаписать их, а потом попробовать сбросить сигу

Ссылка на комментарий
Забудь про кгб, аллигатор и пр. Ставь Старлайн А91, не пожалеешь. Я их переставил более 1000 штук на разные марки авто, в основном нулёвые иномарки. Надёжные, как калаш. Единственный минус - если элемент питания в брелке вовремя не менять, брелок слетает из памяти блока..

:lol::lol::lol:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

По инструкции сделай аварийное отключение сигнализации, а потом заново пропиши брелоки.

Вопрос будет решен))))

Ссылка на комментарий

Опытные, подсказывайте

Дико упала дальность действия брелка, от силы метров 50-70 берет автозапуск, херли толку от него тогда

Че смотреть/менять/ремонтировать?

 

А91, ставили года 3 назад

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Опытные, подсказывайте

Дико упала дальность действия брелка, от силы метров 50-70 берет автозапуск, херли толку от него тогда

Че смотреть/менять/ремонтировать?

 

А91, ставили года 3 назад

просто не надо брать старлайн)

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...