Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосибирск - 3


Рекомендуемые сообщения

Как там сейчас, народу много? На шлагбауме по чем стригут в этом сезоне?

Там конечно не плохо, но далековато все таки. С другой стороны лучшей альтернативы, чтобы машина была под боком я не знаю.

 

Пляж чистый но воды в водохранилище мало и мелковато. Народа в будни мало а в выходные достаточно хотя берег длинный и всем места хватает.

Поберушек разгоняли но рыбное место не пустует - 100 р. с машины, на верху есть парковка кто жалеет. Спуск к песку забетонировали но есть и другие.

Доезжаем в основном быстро, ставим машину там где побольше песка - не каждый проедет, чтобы пыль не летела.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Костян прикольно. ты через ВерхТулу мотаешься? А встаёшь там где мы вставали раньше сразу тут возле спуска у камней?

Ссылка на комментарий

Odissey, там в хорошую погоду забито все, поэтому приходится "падать" где есть свободный пятачок )) Либо приезжать очень рано, чтобы застолбить место тебе по вкусу. Много людей с палатками и ночевой там остаются. Помню в прошлом году отдыхающие рядом рассказывали, как у них ночью, всю еду украли :biggrin: Короче, деревенские промышляют.

 

Единственное место для комфортного массового сбора это именно тут. Но блин далековато ...

 

п.с. кстати видел, люди у бугринского моста отдыхают, какие-то там пляжики (на левом берегу), надо бы разведать.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

В морском как съехал уезжаешь влево метров 200, там барханы песка и туда неподготовленный автолюбитель нос не сунет ,а если сунет то сядет не доехав.

 

На бугринке тоже отдхали - местечко так себе, съезди - получишь очень не очень впечатления.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

В +30 отдых на воде божественен ))

 

hB5dWoeDX3Y.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Уровень водохранилища на сегодняшний день упал примерно на пару метров. То что раньше было дном, теперь выглядит вот так. Мальдивы по сибирски ))

 

3Cgs5Dw6poM.jpg

 

aa8XUiBXK5Y.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
:biggrin: В магазине, а те которые уцелели, уплыли в теплые края.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Там конечно не плохо, но далековато все таки. С другой стороны лучшей альтернативы, чтобы машина была под боком я не знаю.

 

Самое главное, чисто и песок хороший) был в будни, так вообще никого, что неудивительно. Зато вода уже теплая, хоть и ниже уровнем.

Изменено пользователем nikiforovas
Ссылка на комментарий

На карте расстояние выглядит весьма значительным, но реально, наверное на резиновой лодке на веслах догрести можно за пол часа, ну а с мотором 2-3 минуты. Примерно напротив "Звезды".

 

e342efe3fdbb487587ce09c713b631c2.png

 

 

mB-iYz1cuS0.jpg

 

Cp8YDV1UL58.jpg

 

cXYAjRrTJzo.jpg

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Присоеденяйся) только я попозже поеду) поболеть за парней!

 

С мобилы сижу!

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Странно, это вообще в России, почему пляж не загажен? По теме, тоже бы собраться на наши челябинские озера, проведать обстановку, один год предприимчивые обсосы брали плату за въезд

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...