Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx PRO302 или Alpine SWR 12D2?


bdfy52354

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Накрылся мой саб Alpine SWR 12D2. оторвалась шайба и он вылетел, соответственно погнуло катушку. восстанавливать дорого, очень.

Поэтому есть вариант купить такой же на авито, либо кикс тут на форуме продают. Очень уж мне альп нравился. Вот теперь не знаю что брать...

Посоветуйте. что же лучше?

У альпа ход больше, но катушка меньше чем у кикса...

Ссылка на комментарий

Я свой летом в +35 в ЗЯ перегрел, тоже погнуло катушку, размоталась. Разобрал, отнес диф на перемотку. Перемотали за 500р. Слушаю дальше в зимний период.

Может быть мастера поискать более толкового, а то тебе смотрю заоблачную цену заряжают за не самую сложную работу (перемотать катушку и приклеить шайбу обратно).

JL HD600/4 + DLS UP36i + UP6i / RF 1500bd + JL 13W7 (ЗЯ)

Ссылка на комментарий
Я свой летом в +35 в ЗЯ перегрел, тоже погнуло катушку, размоталась. Разобрал, отнес диф на перемотку. Перемотали за 500р. Слушаю дальше в зимний период.

Может быть мастера поискать более толкового, а то тебе смотрю заоблачную цену заряжают за не самую сложную работу (перемотать катушку и приклеить шайбу обратно).

 

Да перемотать не сложно, можно и самому это всё сделать в интернете сейчас куча роликов по этой теме. Ремонт за 500р и будет играть на 500р)))

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий
Да перемотать не сложно, можно и самому это всё сделать в интернете сейчас куча роликов по этой теме. Ремонт за 500р и будет играть на 500р)))

 

перемотать не сложно, инструмент и клей будет дороже для 1-2 раз, я 50 гр Цианоакрилат заказывал за 1000 руб, хватает на 3-4 катушки, не считая проволоки

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...