Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SKAR ZVX 12 v2 d1 И SKAR 1200.1D


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер господа, помогите опытом))) Вчера купил саб zvx 12! Две катушки по 1 ом, имею усилитель скар 1200.1D, но он по заявленным параметрам не играет в 0,5 ом, теперь ломаю голову че делать, хотя человек говорил, что он качал этого зверя от кикса 1.900 в 0.5 ома, хотя тот тоже играет максимум в 1 ом по характеристикам! Думаю как вариант прикупить еще такой скар и подключить их мостом в 2 ома, что будит составлять 2770 ватт на канал! Подскажите, может у Вас есть идеи получше, заранее спасибо!!!:hi:

Ссылка на комментарий
Добрый вечер господа, помогите опытом))) Вчера купил саб zvx 12! Две катушки по 1 ом, имею усилитель скар 1200.1D, но он по заявленным параметрам не играет в 0,5 ом, теперь ломаю голову че делать, хотя человек говорил, что он качал этого зверя от кикса 1.900 в 0.5 ома, хотя тот тоже играет максимум в 1 ом по характеристикам! Думаю как вариант прикупить еще такой скар и подключить их мостом в 2 ома, что будит составлять 2770 ватт на канал! Подскажите, может у Вас есть идеи получше, заранее спасибо!!!:hi:

 

Под бок бюджетный агм, провода максимальные которые лезут в усь и без проблем пускать в 0.5 :wink: ну и с умом - следить за просадами :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Добрый вечер господа, помогите опытом))) Вчера купил саб zvx 12! Две катушки по 1 ом, имею усилитель скар 1200.1D, но он по заявленным параметрам не играет в 0,5 ом, теперь ломаю голову че делать, хотя человек говорил, что он качал этого зверя от кикса 1.900 в 0.5 ома, хотя тот тоже играет максимум в 1 ом по характеристикам! Думаю как вариант прикупить еще такой скар и подключить их мостом в 2 ома, что будит составлять 2770 ватт на канал! Подскажите, может у Вас есть идеи получше, заранее спасибо!!!:hi:

 

Выше правильно написали. Агм под боком усилка и обязательно вольтметр от клейм усилителя и следить за просадками. :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...