Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

P Audio 413 без кондера и процевой головы


$ta$

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго! :hi:

 

Имеется пара 413-х от DD c5c.

Не имею большого опыта в пищах и поэтому интересуюсь - не больно им будет от 5 КГц 2-м порядком? Мощи то понятно что вливать им много не буду, с гейном дружу :praising:

Вопрос больше заключается в том, нормально ли на такие рупора подавать сигнал от 5КГц? Или для них это такой же мусор как для середин сигнал в 50-80 Гц?

 

Откликнувшимся пользователям 413 отдельный респектос! :hi:

4 AQ HDC2.512 ::hair::

Ссылка на комментарий

послушай, и сам поймешь будут играть или нет. А по поводу мощи эти сугубо индивидуально, кому и 400вт мало, а кому и 80 много

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

$ta$, у них резонансная 1800 с копейками, они могут и ниже гораздо, только вопрос как они это будут играть и насколько громко. Запускай не бойся)

Ссылка на комментарий

эти рупора спокойна играют красиво и от 5ти.им ватт 100 чистого сигнала за глаза хватит.

::hair::

Ссылка на комментарий

От 5ти вторым..хз, смотря сколько мощи заливать будешь, у мну от 5 играют 4ым от альпайна mrv f-545, и то чет очело подтрухивает когда в шишку наваливаю, да тут просто от моей сердобольности видать...)))))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

у меня 2 пары,порезаны от 7кгц(кросовером,не понятно каким порядком)играют от м54(2 канала в мост на 2 пищи)гейн на 9 часов.если гейн на 12-рак ушей на минимальных громкостях обеспечен)можно от 6кгц порезать,меньше-страшно)

Вице чемпион dbdrag bassrace 139.9 2015.

Ссылка на комментарий
послушай, и сам поймешь будут играть или нет. А по поводу мощи эти сугубо индивидуально, кому и 400вт мало, а кому и 80 много

 

Я то уже подключил их, просто гейн пока в нулях. Играют интересненько :smile:

4 AQ HDC2.512 ::hair::

Ссылка на комментарий
$ta$, у них резонансная 1800 с копейками, они могут и ниже гораздо, только вопрос как они это будут играть и насколько громко. Запускай не бойся)

 

В официальной инфе написано что можно резать от 2 КГЦ :wacko2:

Но правда при этом написано что держат в этом случае 20 Ватт.

4 AQ HDC2.512 ::hair::

Ссылка на комментарий
В официальной инфе написано что можно резать от 2 КГЦ :wacko2:

Но правда при этом написано что держат в этом случае 20 Ватт.

 

Ну это само собой)) Но кто в здравом уме будет 413 от стольки слушать) Просто от 5кГц это край, если надо громко. ИМХО

Ссылка на комментарий
От 5ти вторым..хз, смотря сколько мощи заливать будешь, у мну от 5 играют 4ым от альпайна mrv f-545, и то чет очело подтрухивает когда в шишку наваливаю, да тут просто от моей сердобольности видать...)))))

 

мощи много все равно нет от C5c...хорошо если 50 Вт прилетит чистяка в 8 ом.

Вот и у меня потрухивает...к пищам получается нужен самый деликатный подход дабы не спалить "Цыкатушек")

4 AQ HDC2.512 ::hair::

Ссылка на комментарий

у меня 1 пара в 8 ом играет от челленджера ер70.2 . гейн в максимум,порезаны тоже на максимум(8кгц) мне норм.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...