Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СПАСИБО ФОРУМ!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Присоединяюсь к словам благодарности!!! Мои знания были -0, а благодаря форуму теперь кое что понимаю:i_am_so_happy:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Автор красаучег!!

мелоч но всем притяно!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

И не один раз я думаю. :drinks: Поддерживаю во всём. И всем большое, пребольшое спасибо!!! Много нового узнал и ещё много нового предстоит узнать. :smile: Пока ещё не весь форум прочитал. :smile: Хотя начинал с книг, но на форуме намного интереснее, веселее и доходчивее, чем в книгах написано, хотя и книги ещё не забросил. :smile: Всем ещё раз спасибо!!! А пока продолжаю курить форум. :smile:

Ссылка на комментарий

золотые слова!

Много нового узнал и ещё много нового предстоит узнать.

продолжаю курить форум. :smile:
Ссылка на комментарий

Добавлю пожалуй, что благодаря бассклубу и его форумчанам (с их никами) выучил прилично регионов))) Смешно, но правда:biggrin:

Ссылка на комментарий

мне приятно что не только здесь, но даже на соревнованиях бассклубовцы всегда помогают друг другу!!! И это самое приятное!!!

Спасибо Всем!!!

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

у меня мысль пришла. а когда был образован форум? когда у него день рождения????????::new_russian::

Ссылка на комментарий

кстати! да...

идея потрясающая....надо чтоб модераторы отписались....и проводить ежегодный праздник в виде встречь::new_russian:: и покатушек всех бассклубовцев с торчащими флагами из машин:flag_of_truce: с символикой бассклуба!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...