Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BMW x5 е53 на компонентах DD.


Joker72

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как так то, столько знаний, столько советов раздовал, а рез не то что мал, а не о чем, ваще не о чем!!! Какие нахрен 200 трубы для двух восемнах. Им двух 250 то маловато. Просто укороти трубы и дай динам размяться. Спец блин. И натаком железе меньше 154 стыд и срам.

 

смотрю я все умные...155+ у каждого в авто..только отвнть на вопрос как с одного м4а который 2.6квт отдает ты хочешь 154 сделать...т.к если я гейн кручу больше рост импеданса выше усь отдает меньше...или укаждого с 2.6квт 155?

как почитаешь все за 155 перевалил...какна этап приедишь резов не видно

..

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Привет, Антон)

Неплохой рез, учитывая небольшую мощность, замер и специфику авто и 35Гц)) Не сказал бы, что большой, но и не детский уже))

Я то думал, у тебя объём намного больше, теперь это многое объясняет)) Есть в каком направлении работать!

 

 

Как так то, столько знаний, столько советов раздовал, а рез не то что мал, а не о чем, ваще не о чем!!! Какие нахрен 200 трубы для двух восемнах. Им двух 250 то маловато. Просто укороти трубы и дай динам размяться. Спец блин. И натаком железе меньше 154 стыд и срам.

 

Начнём с того, что как зачастую бывает, всем всё пилишь, советуешь и всё с первого раза получается, а как себе берёшься, так на все грабли наступишь и по 10 раз всё перепилишь...

К тому же, мне лично Антон давал далеко ни один совет, почти всеми я воспользовался и это дало положительный эффект. За это я ему от всей души благодарен.

Так что данное высказывание здесь неуместно, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

К тому же нужно быть дураком, чтобы не понимать, в "яблочко" практически невозможно попасть сразу. У кого-то получается попасть рядом и пилит он немного, кто-то же заходит издалека и работы вагон и целая тележка.

 

Я думаю, крутые цифры мы ещё увидим, которые нас приятно удивят) Может не в этой машине, так в следующей!

P.S. а новая машинка-то АГОНЬ для музыкальных проектов, так что удачи! :splbox:

Ссылка на комментарий
смотрю я все умные...155+ у каждого в авто..только отвнть на вопрос как с одного м4а который 2.6квт отдает ты хочешь 154 сделать...т.к если я гейн кручу больше рост импеданса выше усь отдает меньше...или укаждого с 2.6квт 155?

как почитаешь все за 155 перевалил...какна этап приедишь резов не видно

..

Хотеть должен ты, а не я. Я уже все сделал. Что для этого нужно, я сказал. Укорачивай трубы и мни саб.

Ссылка на комментарий
Хотеть должен ты, а не я. Я уже все сделал. Что для этого нужно, я сказал. Укорачивай трубы и мни саб.

 

хотеть чего?...подрезать трубы поднять настройку и на поседневе слушать зубодродробилку без низов?или настройка 37гц в самый раз:lol:мнк рез нужен не на стрельбу 5ти секундную...это рез в авто на каждый день...есть конечно люди которые на сток гене 155 делают и валят пол дня:biggrin:только одно тут стоит учесть ,что с таким геной акумы полностью разрядятся за 20-30мин и есь не состыковки (мягко говоря)в написанном...и на финале амт все кто ушел за 155 имел мост усей м4а и участвовал в классах на 5сек замер...многие посты аж смешно читать...у меня стаким железом должен быть рез выше ,чем на финале амт с аналогичного железа:sarcastic:

 

пы.сы я собирал ситему за 5дней...притом коробас первый и хотелось его уместить в багажник...что б на повседневе ездить с задними седениями...и по макс оставить эфективность авто...ладно суть не в этом...рез можно поднять базара 0...на днях попробую пару манипуляций с авто и коробом...рез выложу...:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Suicide[/b ]

 

 

Joker72, видео фронта еще нет?:music:

 

видио фронта будет сегодня или завтра,если сегодня с работы по раньше уйти не получится...но фронт ни кого равнодушным не оставил особенно панч:biggrin:все спрашиваю это миды?:sarcastic:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Результат легко повысишь в этом нет сомнений , это не проблема ( ящик 300+ и минимум 2 250 трубы на снаружи ) .

 

А вот про это :

 

 

То есть у тебя импеданс динамиков в оформлении ,зависит от положении ручки LEVEL в усилителе ?

 

импеданс не от гейна зависит...как только ход увеличивается сабов то ток на усе падает и мощность отдаваемая соостветственно...рост импеданса 1.8ом и это на частоте настройки порта...максимально что смог снять с м4а это 2.6квт...в принципе по заявке так и выходит....но печаль в том что при подключении 0.25ом усь валится в защиту на определенной мощности...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
импеданс не от гейна зависит...как только ход увеличивается сабов то ток на усе падает и мощность отдаваемая соостветственно...рост импеданса 1.8ом и это на частоте настройки порта...максимально что смог снять с м4а это 2.6квт...в принципе по заявке так и выходит....но печаль в том что при подключении 0.25ом усь валится в защиту на определенной мощности...

 

Значит надо мост) м4 тех же хотя бы

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Ты походу даже сам не понимаешь что пишешь.

смотрю я все умные...155+ у каждого в авто..только отвнть на вопрос как с одного м4а который 2.6квт отдает ты хочешь 154 сделать.

Твои слова? Твое хотение, а не мое. Не вижу ни чего сложного получить 154+ с двух 18ах и М4а... И походу твои познания очень скудны, раз ушь ты считаешь что если настройку сделать на 37герц, то низа не будет, что за бред??? Что за глупый подход? Какраз таки настраевая ниже, ты не получешь баса, а будет тупая гуделка. Я ваще незнаю трековс герцовкой ниже 33, все остальное профонация, там нет звука, который слышен, одна вибрация.

Ссылка на комментарий
Ты походу даже сам не понимаешь что пишешь.

Твои слова? Твое хотение, а не мое. Не вижу ни чего сложного получить 154+ с двух 18ах и М4а... И походу твои познания очень скудны, раз ушь ты считаешь что если настройку сделать на 37герц, то низа не будет, что за бред??? Что за глупый подход? Какраз таки настраевая ниже, ты не получешь баса, а будет тупая гуделка. Я ваще незнаю трековс герцовкой ниже 33, все остальное профонация, там нет звука, который слышен, одна вибрация.

 

на этом можно и закончить наше общение:hi:

 

пы.сы я слушаю треки от25гц до 30гц...и тебе советую послушать и понять ,где гудение все же.. на 37гц будет или на 30гц..

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

То есть , грубо говоря, импеданс в твоём случае на одной и той же частоте , очень сильно зависит от хода саба ( на небольшой громкости он один, а с увеличением подаваемого напряжения он сильно увеличивается ) ?

Я правильно понял ?

 

PS Я тебя не тролю , просто хочу для себя разобраться .

 

Оффтоп

импеданс я мерил на одной частоте...выкручиваю гейе до определенной громкости и все дальше усь перестает отдавать мощность т.к сопротивление ростет...напряжение ростет,а ток уменьшается...выкрутил гейн в шишку эфекта нет...если гейн крутить больше 2х часов мощность от даваемая не ростет...напруга ростет ток уменьшается...мощность на выходе получается одна и таже...плюс минус 50вт

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

тут как говорится "каждому своё"

25-35 самое то) пусть это будет вибрация, зато чувствуешь басс всем телом, тачка хлопает дверьми как слон ушами... по кайфу же

цифер добиться посложнее ниже 35... охлаждение хуже, сложнее толкнуть тем более 18хи с их площадью

 

35-45 то понятно что на датчике будет больше... ближе к резонансу салона и т.д. но нет той "жирности" низа

в этом и суть низкой настройки

и спорить можно бесконечно

 

а по теме если то Антох пробуй набирай максимум обьема что можешь, горшки наружу) выйдут бубенцы на ход если при 2*250 с этой мощи то отлично, что маловероятно.... нет дак жми порт ещё

как вариант пробовать 4*160 расположив их по низу, поток воздуха выходящий из порта будет более равномерно распределятся вдоль задней двери, тем самым ему чуть проще будет "дышать" и по идее должно прилететь

если и в этом варианте не выйдут то уже 2*200 или 3*160

Изменено пользователем bass power

в процессе

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Трудно представить такое .Может всё таки где то ошибка ?

 

клещи и мультик+ калькулятор....нет ошибки я несколько раз перепроверял...все одно и тоже..

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...