Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ufo 315 vs s15v2


Илья37

Рекомендуемые сообщения

друзья всем привет, посоветуйте, что лучше взять как на повседнев так и на соревнования, ufo 315 или s15v2, усилитель sq 3500, думаю будет в самый раз, и если не сложно скажите в чем плюсы того и другого, заранее спасибо

DD HDC3.112*2 vs DD M3b

Ссылка на комментарий

manul, ну мне говорили что сакр 4500 на повседнев для sки нормально, а аку даже чуть мощнее по замерам и тестом будет

DD HDC3.112*2 vs DD M3b

Ссылка на комментарий
manul, ну мне говорили что сакр 4500 на повседнев для sки нормально, а аку даже чуть мощнее по замерам и тестом будет

 

Аку со скаром рядом не лежал по мощности. Разница очевидна и она в пользу скара.

 

Для прослушивания музыки оба уся подойдут. Для соревнований нужен будет второй усь в мост.

Ссылка на комментарий
Аку со скаром рядом не лежал по мощности. Разница очевидна и она в пользу скара.

 

Для прослушивания музыки оба уся подойдут. Для соревнований нужен будет второй усь в мост.

 

ну у них по заявке даже разница не сильно большая, оба да 18 вольт пашут.

DD HDC3.112*2 vs DD M3b

Ссылка на комментарий
ну у них по заявке даже разница не сильно большая, оба да 18 вольт пашут.

 

У тебя будет 18 вольт?

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
У тебя будет 18 вольт?

 

ну это ладно, не суть дела, мне больше интересно за саб узнать, усь хрен с ним, какой есть такой есть)))))

DD HDC3.112*2 vs DD M3b

Ссылка на комментарий
ну это ладно, не суть дела, мне больше интересно за саб узнать, усь хрен с ним, какой есть такой есть)))))

 

всё таки думаю S-ка больше подойдёт в повседнев

т.к. позволит лучше раскрыть саб, в связи с меньшим ростом сопротивления

а ошибок простит больше, из за катухи 4"

в процессе

Ссылка на комментарий
всё таки думаю S-ка больше подойдёт в повседнев

т.к. позволит лучше раскрыть саб, в связи с меньшим ростом сопротивления

а ошибок простит больше, из за катухи 4"

 

логика в этом есть.:good:

Ссылка на комментарий

А на сколько рост сопротивления у УФО больше чем у Sки или Tки ? Неужели уфо не будет громче за счет своей чуйки 95.1 ?

Ссылка на комментарий
всё таки думаю S-ка больше подойдёт в повседнев

т.к. позволит лучше раскрыть саб, в связи с меньшим ростом сопротивления

а ошибок простит больше, из за катухи 4"

А еще получше будет взять на повседнев 3". Проще расскрыть, мощи меньше вливать и цена саба поменьше.

Чем Тшка не подходит?

Ссылка на комментарий
А на сколько рост сопротивления у УФО больше чем у Sки или Tки ? Неужели уфо не будет громче за счет своей чуйки 95.1 ?

 

Громкость(ощущаемая) и уровень звук. давления - все же разные параметры.

Мы говорим о практичности. Это наиважнейший параметр для пользователя на мой взгляд, когда речь о музыке. Не важно, что будет громче. Важно то, насколько это "громче" будет более "стойким" к ошибкам на первых порах.

В целом оба дина отличные, я думаю что если речь слушать музыку и "иногда" подавить, то лучший выбор - это вообще Т серия на обновленной подвижной части(старых уже нет). Как минимум приличная экономия! К тому же этот саб будет лучшим выбором на рынке из серийных сабов с 3" звуковой катушкой на феррите. Из опций я бы выбрал карбоновый колпак, что даст доп. привлекательность в плане внешнего вида и дополнительную жесткость диффузору, что положительно отразится на живучести динамика в момент перегрузок.

Ссылка на комментарий

Я сам мучился с выбором, хотел либо новую BB15v2 либо б/у Т15v2. Я знал что моим усём я раскрою бб-ху (gzna 1.2500) , а вот Тэшке нехватит точно. В итоге по вкусной цене купил новую Тэшку 0.8+0.8, о чем ни капли не жалею! Чувствуется что в нее и мост ГЗ можно влить. Супер крепкий саб. С моим бич-питанием просады до 11В бывают, клиппом кормлю постоянно и даже нет никакого страха за него. Колпак греется, но даже намёка на запах не было ниразу. Это я к тому, что запас по прочности никогда лишним не будет

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...