Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сабвуфера до 25 тысяч


Рекомендуемые сообщения

зачем??? усь в 1ом играет стабильно! врядли в 0.5 он долго играть:amper: будет, а в 1ом для начала мощи и так хватит

 

а рост сопротивления ты учел? или думаешь он в 0.5 будет играть? :sarcastic:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Таки чего хотим?

1) Снаружи умирают, внутри живы?

2) Снаружи живы, внутри умирают?

3) Б/у для пунктов 1 и 2 всегда ГАВНО!!!

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

хочу грамотное валево=))) на 150+ не претендую! на заметку! последний саб для меня,который по моему валил FX38 в 4 ом

DD M3a+UFO315:smile:

Ссылка на комментарий
хочу грамотное валево=))) на 150+ не претендую! на заметку! последний саб для меня,который по моему валил FX38 в 4 ом

1. Нафига ФХ в4 ома запускать ???

2. Надо понимать Что ( не берем SQ) чем дороже-соответственно мощнее саб тем больше он для себя требует. Так на вскидку (примерное соотношение) хочешь саб за 25тыс.р. будь готов отдать на усь и питание ещё 50тыс.р.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Тяжело построить грамотное валево исходя из советов на форуме, зачастую противоречивых. Но при этом полностью игнорируя советы что называется вживую, от людей, которые непосредственно строят валево на соседней улице, добиваясь результатов в масштабах страны... Динамик, какой бы ты в итоге не выбрал, не даст тебе необходимого результата ибо результат делается руками, а не набором компонентов, какими бы крутыми они не были бы.

Ссылка на комментарий

Виктор0101, был новый фх,был на разминке в 4ом! После разминки продал! Что я могу собрать в пределах 40 тыс. ?!

DD M3a+UFO315:smile:

Ссылка на комментарий
зачем??? усь в 1ом играет стабильно! врядли в 0.5 он долго играть:amper: будет, а в 1ом для начала мощи и так хватит

 

Нужно смотреть немножко в будущее, чтобы потом не заниматься куплей-продажей, ария думаю потянет полома при должном питании

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий
Виктор0101, был новый фх,был на разминке в 4ом! После разминки продал! Что я могу собрать в пределах 40 тыс. ?!

Правильно написали вторую арию в мост и саб Pride T v2 15 D1,6 если именно прайд хочешь (мост в 0,8 ома проблем не должно быть при должном питании) , как раз в 40 уложишься. и на питание ещё тысяч 10-15 это если пару плоских АГМов типа нарада взять и будет не плохо.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

чтобы потом не заниматься куплей-продажей, ария думаю потянет полома

 

один усь потянит, при хорошем питании, а два в мосте??? что народ предлогает???

pioner P80RS

Ссылка на комментарий
Правильно написали вторую арию в мост и саб Pride T v2 15 D1,6 если именно прайд хочешь (мост в 0,8 ома проблем не должно быть при должном питании) , как раз в 40 уложишься. и на питание ещё тысяч 10-15 это если пару плоских АГМов типа нарада взять и будет не плохо.

 

Как раз+АРИЯ+САБ(PRIDE T15v2)+питние(пару нарад 150)\2=40т.р.

А заряд чем потдержевать???

pioner P80RS

Ссылка на комментарий
Нужно смотреть немножко в будущее, чтобы потом не заниматься куплей-продажей, ария думаю потянет полома при должном питании

 

согласен купи-продай нехер заниматся! а в 0.5 на выстрел??? тем более мост двух арии зачем? человеку нужен повседнев за 25 т.р

pioner P80RS

Ссылка на комментарий
Как раз+АРИЯ+САБ(PRIDE T15v2)+питние(пару нарад 150)\2=40т.р.

А заряд чем потдержевать???

1. Ария- 15000 + Т15- 25000+ 2 нарада-16000=56000 (если брать новое железо)

2. заряжать ГЕНЕРАТОРОМ :good: :good: :good:

 

а в 0.5 на выстрел??? тем более мост двух арии зачем? человеку нужен повседнев за 25 т.р

 

1. Мост выгоднее. мост арий при номинальном сопративлении 0,8 ома отдаст больше чем один моноблок 3500 и мост получится дешевле

2. При должном питании и не загоняя уси в жесткий просад и клип, ни чего с усями не случится, тут у половины форумчан ( и у меня в том числе мост) в 0,5 на повседневе и ничего не горит.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

56000т.р не хило такта с 25, а человек продав железо расчитал на 40т.р

где еще 16000 взять? две нарады некогда не заежаться нормально от штатного гены, просад появется со временем коечно, а вот владельцу я бы пасоветывал остатся пока с одной Ариеей, но сделать хорош ее питание. и не забывай провода силовые, тем более если брать 50кв на + и- по 1т.р считай на развязку АКБ??? и клемы(шины,преды) плюсуй к общей сумме уже за 60т.р

Изменено пользователем Wagon

pioner P80RS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...