Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикс кап49 или кикс 2.300 для двух спаренных ALPHARD FR80


laifstiller

Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать усилитель для двух пар ALPHARD FR80 наминал динамиков 200 ватт RMS , я склоняюсь к 2.300 так как он большой 60 см , самый большой в линейке , будет хорошо охлаждаться и там предохранители 120 ампер , динамики очень громкие и подключу наверное в 8 Ом , если не понравится будет тихо то в 2 ома

 

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Помогите выбрать усилитель для двух пар ALPHARD FR80 наминал динамиков 200 ватт RMS , я склоняюсь к 2.300 так как он большой 60 см , самый большой в линейке , будет хорошо охлаждаться и там предохранители 120 ампер , динамики очень громкие и подключу наверное в 8 Ом , если не понравится будет тихо то в 2 ома

 

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

 

2.300

стерео эффект хоть какой-то будет, нежели с 49, где ты подключишь каждую дверь мостом.

Подключай в 2 ома на канал.

Ссылка на комментарий

для такого фронта думаю лучше будет кап 2.300, но и с 49 стерео будет через Y кабель. А вообще модет стоит прсмотреть другие усилы? по мне так кап серия на фронте играет жестко, сравнивания свои кап49 и тарантул тра800.2

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

если правильно подлючить стерео будет и от мостов 49. но мосты в два ома лучше не подключать бери 2.300

DigitalDesigns

Ссылка на комментарий

у ТС 2 пары мидов 8 Ом. это или 4 Ом на канал, или тупо моно все в мост 2 Ом.

В первом случае 4 Ом на мост Кар 49.

во втором мощи прилетит больше уже на мосту 2.300

:drinks:

Ссылка на комментарий

Что кроме 2.300 можно воткнуть? Я даже задумываюсь кикс кап 10 м купить у меня один уже есть взять второй и шалить на все деньги ? Останавливает тот факт что для саба надо будет ещё один усилок покупать , уже незнаю куда всё это монтировать , на мидбасы есть усь , на пищалки стоит , получается два уся на середину и моноблок , и того пять усилителей , машина жига шестёрка , кап 10 м манит ценой в 12000 , лежит у нас в магазине уже давно никто не покупает.

 

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

А если FR 80 4 шт то можно их заптиать 2 последовательно на один канал а другие две тоже последовательно на другой канал усилителя?

 

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
FR-80- 4 Ом'ные

 

тогда 2.300, а не 49 й. В 2 Ом на канал, ему норм. И он не так греется как 49, и в 2.300 не трудно внутрь кулер поставить, место там есть. Только крышку не много переделать.

:drinks:

Ссылка на комментарий
для такого фронта думаю лучше будет кап 2.300, но и с 49 стерео будет через Y кабель. А вообще модет стоит прсмотреть другие усилы? по мне так кап серия на фронте играет жестко, сравнивания свои кап49 и тарантул тра800.2

Что можно ещё поставить кроме кикса не дорогое желательно до 20000 р ? 2.300 у нас можно было купить за 11000 , пол года лежеал никому не нужен был , на днях приезжаю , продали четыре дня назад , хотел заплакать но вовремя понял что не поможет , домой как в гуане поехал!

 

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Что можно ещё поставить кроме кикса не дорогое желательно до 20000 р ? 2.300 у нас можно было купить за 11000 , пол года лежеал никому не нужен был , на днях приезжаю , продали четыре дня назад , хотел заплакать но вовремя понял что не поможет , домой как в гуане поехал!

 

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

 

В продайке куча интересных предложений... или нужен новый?

Ссылка на комментарий

Да суть не в новом если продавец честный то пофиг , я с моделью определиться не могу , мощность усилителя и цена кап 2.300 очень привлекательна ( была ) , может действительно кап 10 м ещё один купить а на саб что-то D класса взять ?

 

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Да суть не в новом если продавец честный то пофиг , я с моделью определиться не могу , мощность усилителя и цена кап 2.300 очень привлекательна ( была ) , может действительно кап 10 м ещё один купить а на саб что-то D класса взять ?

 

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

 

Да ставь смело 2.300. У самого такой на фронте.

Охрененной музыкальности ждать конечно не стоит, но свою цену оправдывает на все 100%

Ссылка на комментарий

на счет стерео эффекта . качаем трек Павел Воля - борвиха , и проверяем усилители на стерео)там в первые 15 секунд трека как раз можно проверить стерео) я за кап 49

Ссылка на комментарий
для такого фронта думаю лучше будет кап 2.300, но и с 49 стерео будет через Y кабель. А вообще модет стоит прсмотреть другие усилы? по мне так кап серия на фронте играет жестко, сравнивания свои кап49 и тарантул тра800.2

 

Всмысле жестко? Рубленный звук у кикса? Или по громкости?)

Как тарантул вообще?)

Я щас в отпуске в Ульяновске, а в Спб друг для меня купил тарантулу trx2.810.... Будет на 1 пару мидов, либо на 2 пары СЧ... Как он на эту роль по сравнению с киксом?)

Kicx1.900+AlphardX12;SS TRX2.820+8fe200;PBass2.200+25neo.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...