Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикс кап49 или кикс 2.300 для двух спаренных ALPHARD FR80


laifstiller

Рекомендуемые сообщения

Всмысле жестко? Рубленный звук у кикса? Или по громкости?)

Как тарантул вообще?)

Я щас в отпуске в Ульяновске, а в Спб друг для меня купил тарантулу trx2.810.... Будет на 1 пару мидов, либо на 2 пары СЧ... Как он на эту роль по сравнению с киксом?)

 

Купи pride 2.300 и не парься, шикарные фильтра!

Ссылка на комментарий

по громкости кикс наверное в переди. Резкий хлесткий панч. Каждый канал играл в 2 ома, гейн на 11 часов.

Тарантул по габаритам больше, красивее, в заявке 2*200 на 4 ома. Но гейн при той же громкости стоит на 12 часов. По звуку мягче, ровнее, теплее (примерно такие определения приходят в голову)

НО кап 49 вывозит у меня весь фронт (2 пары 16 + 1 пара рупоров), а тарантул всего лишь 2-канальник. Пока я не могу сказать какой мне больше нравится, вроде и выделяющийся панч с сумашедшим драйвом в кайф, и в тоже время ровный теплый звук по кайфу. Поэтому на сегодняшний день Тарантул в системе, а кап49 на подстраховочку дома лежит. А вот разницу звука рупоров при кап49 и Audiosystem f2-190 не заметил.

 

vit4in4ik, бери тарантул - он мощнее и легко справится с 1 парой мидов, а двумя парами середин тем более.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

У меня 2.300 как раз стоит на две пары фр 80

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Soulmusic Armavir :peel:

Ссылка на комментарий

Видимо ты не знаешь что за середины ALPHARD FR80 у них номинал 200 ватт пик 400 ватт вес каждого динамика 4 кг чуйка у них 98 Дб я думаю взять кикс 2.300 и в 8 Ом подключить , если будет тихо то в 2 ома

 

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

И как они играют? Ты пробовал в 8 Ом подключать?

 

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Не пробовал ,да и зачем? ?? В 2 ома отлично играют, и если бы не вес фр 80, я бы и третью пару кинул

Soulmusic Armavir :peel:

Ссылка на комментарий

Усилитель сильно греется на сколько Гейн от сколки герц играют FR80 и в каких объёмах ?

 

 

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Усилитель сильно греется на сколько Гейн от сколки герц играют FR80 и в каких объёмах ?

 

 

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Греется нормально, но киксам же похер на это, гейн меньше половины, играют где то от 300-350 Гц объем у них вся дверь

 

Soul Music Armavir

Soulmusic Armavir :peel:

Ссылка на комментарий
Купил два кикса кап 10 м их точно хватит !

 

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

 

Сам хотел когда то так сделать, любой фронт расскачает:biggrin: поддерживаю твой выбор:good::good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...