Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите девушке подобрать моноблок


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Помогите подобрать моноблок. В этом деле новичок, планирую 2 прайда AB 12 D1,9. Что посоветуете? Рассматриваю Machete M1500D. Ещё приглянулся DD audio DD M2b, но он на порядок дороже) Выручайте меня пожалуйста.:smile:

Ссылка на комментарий
Всем привет. Помогите подобрать моноблок. В этом деле новичок, планирую 2 прайда AB 12 D1,9. Что посоветуете? Рассматриваю с. Ещё приглянулся DD audio DD M2b, но он на порядок дороже) Выручайте меня пожалуйста.:smile:

 

некогда объяснять, бери дд, + лампа клипа которая будет вполне понятна для девушки

 

з.ы. только подключении выходит в 2 ома....или....а что с питанием ?

Изменено пользователем shell

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
некогда объяснять, бери дд, + лампа клипа которая будет вполне понятна для девушки

 

з.ы. только подключении выходит в 2 ома....или....а что с питанием ?

 

Пока что штатный генератор и кислота под капотом) Если еще подскажешь, что сделать, чтобы просадов не было, буду очень благодарна)

Ссылка на комментарий

Дарья Корикова, ставить второй аккумулятор в багажник,провода 50мм2 на плюс и минус,

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Дарья Корикова, ставить второй аккумулятор в багажник,провода 50мм2 на плюс и минус,

 

Спасибо) мы думаем генератор менять)

Ссылка на комментарий
Спасибо) мы думаем генератор менять)

 

Генератор мощнее-это конечно большой плюс, но и батарейку рядом с усилителем нужно:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
сколько гена и какое авто. не вижу смысла в замене гены, в такой системе.

 

Тойота Пассо 2009 год, Ам 70, не больше. Сейчас уже задумываюсь, и сабы дд. Будет ли дд м2б в 2 Ома играть и сколько выдаст?

Ссылка на комментарий
Тойота Пассо 2009 год, Ам 70, не больше. Сейчас уже задумываюсь, и сабы дд. Будет ли дд м2б в 2 Ома играть и сколько выдаст?

 

у ДД расчетная мощность 1ом... выше смысла запускать нет! лучше уж в 0.5 чем в 2

запас питания нужен в любом случае. Если есть возможность то в 100% ставить второй АКБ пусть даже кислота, зимой не только в прослушке музыки спасет ! но и в запуске )

Изменено пользователем smart4367

PrideBB15x2 + DD M4 ::hair::

Ссылка на комментарий
зачем 2ом. в 0.5 ок. мы от одного кислого 45 гоняем м2б в 0.4

 

У меня в 1 Ом при валеве до 12.5 просад доходит, при этом агм 45 ампер под боком, 70 ампер гель под капотом, гена на 120,

Если в о.5 пускать, я бы ампер 70 под бок поставил что бы быть спокойным

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
У меня в 1 Ом при валеве до 12.5 просад доходит, при этом агм 45 ампер под боком, 70 ампер гель под капотом, гена на 120,

Если в о.5 пускать, я бы ампер 70 под бок поставил что бы быть спокойным

 

м3б в0.5 --- кислый 95ач + агм 100ач гена 90й.. высасывает до 11

PrideBB15x2 + DD M4 ::hair::

Ссылка на комментарий

гену сток оставить, и лучше в багажник кинуть 100-155 а/ч, просто гена нынче не дешевое удовольствие от 25к начинается. А места в этой машине под большой генератор нету.

Ссылка на комментарий

не обязательно ставить дц мехманы которые от 25 начинается цена, можно поставить гену на 150 от ауди фольцваген. в 10-15 можно уложиться, помоему и на 180 можно найти штатные генераторы.

DigitalDesigns

Ссылка на комментарий
не обязательно ставить дц мехманы которые от 25 начинается цена, можно поставить гену на 150 от ауди фольцваген. в 10-15 можно уложиться, помоему и на 180 можно найти штатные генераторы.

 

согласен на все 100% у туарега генычи от 180 до 230а... и цена от 15 и выше думаю 15рублей за 180 немецких ампер это нормально:hi:

PrideBB15x2 + DD M4 ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...