Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь по порту


Antonik

Рекомендуемые сообщения

посчитал короб 100л 319кв 31гц. Вопрос какое минимальное расстояние может быть от конца порта до стенки короба? Динамик sa15. Порт получился 68 см и как раз до стенки осталался размер равный ширине порта

Изменено пользователем Antonik
Ссылка на комментарий

aa9250f6e8c2d9d12baa2cfef371e95a.jpg

Считал с учетом коэффициента виртуального удлинения 1.08

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

В общем собрал короб, настройка вылезла в 29гц. С учётом поворота ящик получается 93л и порт увеличился до 81 см как я понял? (материал 18мм). Играет глубоко, но только Лоу басс. На сколько нужно убавить порт чтобы хотябы более менее верха отыгрывало?(думаю герц до 32-33??) ведь если я немного укорочу порт то пропадёт поворот, а это сразу 90мм. Не много ли 319кв площадь порта? Усь кикс 1.1000?

Ссылка на комментарий

Машина Солярис седан. А на сколько пильнуть?

Изменено пользователем Antonik
Ссылка на комментарий

В общем поднял настройку до 32гц стало лучше, но все равно не то. Хочу попробовать перепилить на 200 трубу, нужно ли как то уменьшать скорость воздуха в горловине?И какое все таки расстояние должно быть от раскрыва внутри короба до стенки?c50b5e02b6bc.jpg

Ссылка на комментарий

Кстати солярис седан загадочная машина, дином в салон саб вообще не играет (басс пропадает и появляются лютые задержки) и на низких треках почему то кузов раздувает, двери шатает, а давления нет вообще...

Изменено пользователем Antonik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...