Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как назвать девочку?


Денис 762

Рекомендуемые сообщения

У меня дочь зовут Диана, в наше время не столь распространенное имя (по крайне мере в нашем регионе):biggrin: Но мне очень нравится, да и когда ходишь по разным местам с ребенком, узнав как зовут, очень часто восторгаются. Мол какое красивое имя:nyam1:

ЗЫ: Ну и от души поздравляю, сразу две дочери это круто:good:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мои поздравления, Денис!

 

Виктория Денисовна

Кристина Денисовна

Светлана Денисовна

Александра Денисовна

Ирина Денисовна

Марина Денисовна

Наталья Денисовна

Ссылка на комментарий

В первую очередь нужно думать о том , что человеку с этим именем жить всегда. Дочка не всегда будет маленькой. Отчество, конечно, довольно трудное для подбора имени ( не в обиду). Я лично патриот, и считаю, что у нас (русских) довольно много прекрасных имён, имеющих смысл и которые всегда в моде, притом довольно серьёзные. Такие как Ольга, Вера, Елена, Мария(Маша),Алена,Екатерина..

У друга дочка - Жанна Ивановна . чесс слово , я этого не понимаю. Есть у другого Майкл (не Михаил) Алексеевич..

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
В первую очередь нужно думать о том , что человеку с этим именем жить всегда. Дочка не всегда будет маленькой. Отчество, конечно, довольно трудное для подбора имени ( не в обиду). Я лично патриот, и считаю, что у нас (русских) довольно много прекрасных имён, имеющих смысл и которые всегда в моде, притом довольно серьёзные. Такие как Ольга, Вера, Елена, Мария(Маша),Алена,Екатерина..

У друга дочка - Жанна Ивановна . чесс слово , я этого не понимаю. Есть у другого Майкл (не Михаил) Алексеевич..

 

отправлено с моего кирпича

 

Жена Ольга, с детства мечтает чтобы назвать дочь если будет Василиса (Васичка, Вася) я варианты с девчатами вообще не рассматривал, но нет пацанов, так что я вот думаю. Кристина, Виолетта, Виктория тоже нормально, с не сложными именами проще начинать жить и так чтобы в дальнейшем имя было не сильно простое.

:good:

Ссылка на комментарий

У меня дочка 1,5 месяца назад родилась - жена назвала Алиса. Алиса Денисовна.

А сына я 5 лет назад назвал - Михей. И это полноценное имя - Михей Денисович :hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Предложу самое (на мой взгляд) русское имя - Алена Денисовна

 

У самого родители внучку назвали Арина Дмитриевна (из за споров как назвать, с женой решили назвать как родители предложили), затем (был снова спор как назвать сына:biggrin:) Арина назвала брата Артемом Дмитриевичем.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Женщину до 60- ти лет вообще по отчеству ни кто называть не будет! По теме- Полина.

Ссылка на комментарий

Денис 762, ты мне почему то напомнил разарио агро(так помоему его звали) из "приключений итальянцев в россии")))мои поздравления!))

Мы с женой если будет дочка, хотим Варварой назвать)

А так головняк с именем конкретный...у нас к сожалению с детьми пока не получается, но вот недавно вторую собаку купили,суку...два дня над кличкой думали. У собак правда чуть задача полегче,первую букву помета знаешь изначально:biggrin: в итоге остановились на Карелия,кари!

 

 

Извеняюсь за такое сравнение,но реально головняк был...а это выбор имени для дочери,очень тебя понимаю!!и по хорошему завидую!!!

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Алина как вариант, свою так назвал, а сына Данилой, долго думали, семьями даже несколько раз не передрались из-за этого))))))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Называйте именами соответствующим месту рождения, тоесть русскими современными, не рекомендую использовать зарубжные или старорусские имена.

Ссылка на комментарий
Одну жена хочет назвать Василиса

Тоже были мысли о таком имене,но боюсь по жизни все будут Васей(Васьком) звать....Так что подумайте

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Друзья, сегодня Ден стал папой двух дочурок!!!!

Поздравляем!!!

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...