Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подозрительно низкие цены ны на AUTO.RU


Semenov

Рекомендуемые сообщения

как итог, суть сей басни такова, не зарился бы русский Иван на бесплатное, ибо оно только в мышеловке ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Nastradamus, а как же простое Русское авось?:biggrin:

 

1282895776_1281947829_demotivatori_35.jpg

Изменено пользователем Semenov
добавил фотку:)
Ссылка на комментарий
как итог, суть сей басни такова, не зарился бы русский Иван на бесплатное, ибо оно только в мышеловке ))

У меня друг решил подешевле выхватить тачку , нашел варик в Питере , ценник был на 79-100 ниже минимального , мол тачка в идеале просто срочно нужны деньги поэтому такая цена, звонит, продаете?, те да продаем ,но тут уже люди едут смотреть , телефон разрывают, желающих умотаться , коришь говорит да я бы забрал сразу если был бы не был за 3000км , ему тот говорит смотри, я вижу что тебе нравиться и ты реальный, а ко мне одни перекупы звонят, хочу отдать тачку чтоб человек ездил, а не зарабатывал на ней денег , мол если есть желание и ты серьезный я могу для тебя ее придержать на 2-3дня , если интересно переводи задаток, я снимаю обьяву и жду твоего прилета , ну и тот переслал ему 15 или 20тыс на карту , перезваниваються с ним , тот говорит все круто, жду тебя , коришь купил билеты и поехал в аэропорт 100км от города, позвонил что выехал в аэропорт , на пол пути ему приходит смс с этого номера , НЕ ЛЕТИ ЭТО РАЗВОД... (я ему говорю ладно хоть так сделали могли бы еще и в Питер угнать, радуйся) было это в 13году, не с кем не советовался просто повелся как школьник.

 

Желание купить дешево видимо его не покидало потеряв 15-20тыс, для него это не много, человек с деньгами , по итогу он повелся на другой развод и попал на 1.5ляма , ни денег ни людей кому он их отдал за обещанный свеженький GL , вот такая вот реальная история из жизни что я лично наблюдал , хотя во второй раз отдавая 1.5ляма ему тот с кем он ездил на сделку наш общий знакомый прям в открытую при тех людях на встрече сказал, что тебя швырнут, в итоге он по сей день сидит с заключенным договором и копией паспорта с распиской от того человека (по итогу у чела паспорт был левый, искать некого). Деньги эти были далеко не последние , но факт остаеться фактом , сколько людей все же ведется на различного рода халяву.

Ссылка на комментарий

Коровин Вячеслав Олегович, Пока в России есть лохи, будут и лохотроны. А они будут всегда!

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Nastradamus, а как же простое Русское авось?:biggrin:

 

1282895776_1281947829_demotivatori_35.jpg

Ден, знаю где взять эти тачки еще дешевле, надо денег на карту перевести мне- там сервис платный:biggrin:

Ссылка на комментарий
Ден, знаю где взять эти тачки еще дешевле, надо денег на карту перевести мне- там сервис платный:biggrin:

 

Ну перестаньте Вы с этими картами и переводами, естественно это развод для лохов! больше волнуют махинации с птс, сейчас бланк можно купить за 19.р.

 

Российская Федерация

Птс чистыйй бланк - 19тр

заполнение птс - 5тр + каждая печать - 700р

Сор заполненное и заламинированное - 12тр

Грз оригинал - 4тр

Комплект сор + грз - 15тр !!!

Ген. доверенность РФ (ЕНБ) - 8тр

Ву старого образца большое и маленькое - 12тр

Ву нового образца с рабочим штрих кодом - 17тр

Подбор донора на авто и на ву - 3тр

Прообив авто - 2тр

Осаго (разные регионы, заполнение, опт) - 1тр

-

Республика Белоруссия

Комплект сор + грз + ген. доверенность - 19тр !!!

Ву - 20тр

-

Республика Казахстан

Комплект сор + грз + ген. доверенность - 23тр !!!

Ву - 22тр

Ссылка на комментарий

гелик за 760 )))

http://auto.ru/cars/used/sale/1024639831-5ee9/

 

пригонят в любой регион ))

только видимо денег на бенз попросят ))

 

 

1200x900

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...