Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дистрибьютор питания своими руками


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток:hi: Сделал дистриб. питания своими руками из медных шин.

3e57eas-480.jpg

 

Все это дело закреплено на фанере. Эта фанерка еще на одной фанере 72157eas-960.jpg

 

Все покрашено в черный цвет, а с лицевой стороны обтянуто карпетом и имеет вот такой вид

87f57eas-960.jpg

 

Решил выложить свое творение в группу Автозвук на драйв2, как не прошло и 10 минут, как на меня все набросились мол небезопасно, сгоришь и тд :amper: До этого не раз видел как такие дистрибы делают и тут на форуме и на том же драйве и вообще. И тоже шины крепят на фанере.

Дак вот в чем вопрос, реально ли это опасно? Система планируется 4х канальник, который на фото + моник 1000-1500 вт.

EtonECC500.4+DD VOm8+SQ TH25

#bassbanda

Ссылка на комментарий

Если все по уму обжато, заизолированно и затянуть, то ничего не будет, не переживай. Это в 100 раз лучше, чем всякие распреды от мистери и ноунеймов. Единственное, я бы их развернул, что бы убрать перехлест плюса с минусом, а так гуд, проверяй иногда затяжку и радуйся)))

Всё меняется... :peel:

Ссылка на комментарий
Если все по уму обжато, заизолированно и затянуть, то ничего не будет, не переживай. Это в 100 раз лучше, чем всякие распреды от мистери и ноунеймов. Единственное, я бы их развернул, что бы убрать перехлест плюса с минусом, а так гуд, проверяй иногда затяжку и радуйся)))

 

все обжато обжимкой, зятянуто все намертво.

Ну а перехлеста не избежать т.к. плюс короче :biggrin:

EtonECC500.4+DD VOm8+SQ TH25

#bassbanda

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...