Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

md.lab am-dc 2500.1


Noname23

Рекомендуемые сообщения

Кто то успел попользоваться этим моноблоком? Стоит брать? Подозрительно низкая цена для мд лаба, да еще и для уся на 2500 ватт (17.000 руб)

 

Или посоветуйте чем еще можно было бы запитать два саба по 900 ватт не очень дорого (до 25.000р) :smile:

Ссылка на комментарий
Кто то успел попользоваться этим моноблоком? Стоит брать? Подозрительно низкая цена для мд лаба, да еще и для уся на 2500 ватт (17.000 руб)

 

Или посоветуйте чем еще можно было бы запитать два саба по 900 ватт не очень дорого (до 25.000р) :smile:

 

Какие динамики? Что с питанием?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Какие динамики? Что с питанием?

 

Да пока никаких :wink: но планировал взять pride lc 12 пару. В принципе, я бы обошелся и парой ab 12 и dd m1c, вот только не знаю сильно ли отличается качество звука у аб и лц серий? А то вдруг на уровне магнумов что то

Ссылка на комментарий
Да пока никаких :wink: но планировал взять pride lc 12 пару. В принципе, я бы обошелся и парой ab 12 и dd m1c, вот только не знаю сильно ли отличается качество звука у аб и лц серий? А то вдруг на уровне магнумов что то

 

все зависит от: бу/только новое - сколько места готов отдать под корпус - что планируешь слушать)

 

из бу можно собрать отличный набор в меньшую цену, останется на проводку и доп акб!

 

к примеру усь Dragster Daf 3001, DD M3/M3A. В купле-продаже есть варианты, поторгуйся. Усилители достойные оба.

саб для универсального варианта подойдет хорошо SQ HDC415, в купле продаже есть за 17р если не продан.

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

А по теме?

Усь кореец?

Заявка 2,2 на 14в так понимаю аналог м2б от диди. Кишочки бы.

Ссылка на комментарий
Привет!

Не могу почему то выложить фото, напиши свою почту я скину фото кишков.

 

Если не сложно, пришли мне тоже! orenspl@mail.ru

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Привет!

Не могу почему то выложить фото, напиши свою почту я скину фото кишков.

И мне можно, пожалуйста.

bo0cheg@gmail.com

 

Отправлено с моего HUAWEI P6-U06 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...