Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine 9855 " ","R","J"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень интересует полное детальное сравнение этих трех версий ГУ 9855 как по начинке, функциональности так и по качеству звучания. На данный момент имею версию "J" привезенную с Японии но китайской сборкой. На днях заказал с Америки 9855 без букв новую в коробке. Приедет только к новому году. Но мою уже клянчат купить. Так же есть возможность купить ГУ 9855R б/у.

Хотелось бы все таки услышать мнение экспертов. Может быть кто то сравнивал эти аппараты досканально?

Ссылка на комментарий

Отличие у них у всех лишь в радиомодуле, один омереканец(по моему не умеет читать RDS, и шаг сетки другой), другой для японского рынка(но умеет читать RDS), и с буквой R для нашего рынка.(и частоты наши и RDS читает.)

Radio Data System (англ. Radio Data System, RDS) — многоцелевой стандарт, предназначенный для передачи информационных сообщений по каналам ЧМ-радиовещания в диапазоне УКВ. В остальном они все выпущены в китае. И отличий как в основных платах и схемотехнике, так и в характере звучания нет.

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий

87,8 88,5 ловил, а остальные станции мне не интересны были. в данный момент поставил 9855 американца. радио тоже не слушаю, т.к. в качестве транспорта использую плеер Ibasso DX80

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...