Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор эстрады (Momo HE-715 или Alphard x6l)?


slavjan

Какая эстрада лучше?  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая эстрада лучше?

    • Momo HE-715
      44
    • Alphard X6L
      27
    • Напишу свой вариант
      6
    • Посмотреть результат
      37


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обязательно

 

Ну в самом деле если человек хочет разную середину поставить, пусть ставит. Главное чтобы не было провалов по полосе, и горба посередине.

 

И объем наверняка следует сделать раздельный.

Ссылка на комментарий
Ну в самом деле если человек хочет разную середину поставить, пусть ставит. Главное чтобы не было провалов по полосе, и горба посередине.

 

И объем наверняка следует сделать раздельный.

У меня большие сомнения что середины могут как то мешать друг другу, у них ход никакой, если их с МИД басами в дверь суют и слушают то просто с серединой ничего страшного не будет. В идеале для каждого динамика нужен свой правильный объём который должен соответствовать срезам на бошке, но покажите мне хоть одну правильно собранную дверь с правильно рассчитанными объёмами. Вообще ничего не мешает порезать их по разному и выровнять Ачх можно хоть сто полоску сделать. если есть чем резать. У меня бошка режет 3 полосы и усилитель режет с верху и с низу одновременно.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Он ща за совет примет и добавит уралы :biggrin:

Чем уралы помешали , пахнет предвзятостью ...... 165s не плохая середина тем более за такую сумму !!! Урал 165с громкий , конечно в машине бывают такие пики в районе 1000-1500Гц , что ухо режет (не все слушать можно -nero the thril не возможно , хотя дома кайф) на улице с открытыми дверьми пропадает этот рак ушей , возможно в силу увеличения расстояния до излучателя , сцена звуковая лично мне очень нравится!

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Еще вот это не возможно слушать каша просто манная !!!!

 

Netsky feat. Beth Ditto – Running Low может кто послушает на своих уралах и поймут о чем я?

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Чем уралы помешали , пахнет предвзятостью ......

к УРАЛам предвзято относятся те, кто их даже не слышал.

Ссылка на комментарий
он неадекватен немного , не обращай внимания :biggrin:

 

Парень собирает двушку на 3 разных компонентах, о чем тут еще говорить. Хотя может и пищи разные будут, тоже низко играющие и высокозабирающиеся)

 

 

Ну а по теме - x6l понравились по звуку, играют очень достойно в двушке (пищи neo25) . Снизу от 160 3 порядком, сверху 6.3 вторым порезано, пищи от 5к третьим.

 

Вот это правильный подход! X6L - это серединки. Они не могут басить в диапазоне 50-150 Гц - это могут сабы дверные, типа audio system r08.

У самого стоят х6, знаю о чём говорю. Порезаны они от 100 Гц.

Ссылка на комментарий

установлена пара x6l, захотел громче-докупить 2ю пару, сказали момо 715а послушай - послушал понравились. заказал момо. как придут сравню) либо поменяю на иксы, либо иксы продам и момо докуплю)

Изменено пользователем Legolayz

Автозвуковой бомж:hi:

Ссылка на комментарий

momo 715a звучат громче и сочнее, чем x6l. Буду продавать иксы и брать 2 пары момошек!

Автозвуковой бомж:hi:

Ссылка на комментарий

если хочешь громко ставь 715А ,уверенно,но есть минус,вес дина тяжёлый,а так у самого 2 пары 4омные Х6Л от200 24/дб -6.3гц 18/дб стоят в компании с Мидбассом Момо НЕ-817 от 80гц 24/дб -400гц 18/дб,в литраж двери,просто не вливаю мощи,нужно ставить 2пары в литраж двери от 80гц,и пищи 1пара Т-34 от 6.3-20кгц,всё играет чисто аккуратно.

Ссылка на комментарий

Момо 715S очень порадовали, стоят 2 пары, в объемах все как положено. Режу от 100 - играют громко и панч есть!

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...