Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор эстрады (Momo HE-715 или Alphard x6l)?


slavjan

Какая эстрада лучше?  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая эстрада лучше?

    • Momo HE-715
      44
    • Alphard X6L
      27
    • Напишу свой вариант
      6
    • Посмотреть результат
      37


Рекомендуемые сообщения

Пф а в чем трудность? И причём тут трешка вообще . Разные Дины разные уси... :biggrin:

 

вот эта мода меня всегда и удивляет) ставить РАЗНЫЕ динамики, которые играют ОДИН частотный диапазон...Часто ставят еще разного размера - например 16 и 20...

Вот зачем? Многим кажется это НОРМАЛЬНО и не критично, но вот если провести аналогию с сабвуферами....

И к примеру в один короб поставить 10тку и 12шку...не, ну а че?) Один играет быстрее и выше, другой ниже - норм же логика?)))

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот эта мода меня всегда и удивляет) ставить РАЗНЫЕ динамики, которые играют ОДИН частотный диапазон...Часто ставят еще разного размера - например 16 и 20...

Вот зачем? Многим кажется это НОРМАЛЬНО и не критично, но вот если провести аналогию с сабвуферами....

И к примеру в один короб поставить 10тку и 12шку...не, ну а че?) Один играет быстрее и выше, другой ниже - норм же логика?)))

 

Он же написал, вопрос эстетики :)))) ему видимо на звук пофиг.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
он неадекватен немного , не обращай внимания :biggrin:

 

Парень собирает двушку на 3 разных компонентах, о чем тут еще говорить. Хотя может и пищи разные будут, тоже низко играющие и высокозабирающиеся)

 

 

Ну а по теме - x6l понравились по звуку, играют очень достойно в двушке (пищи neo25) . Снизу от 160 3 порядком, сверху 6.3 вторым порезано, пищи от 5к третьим.

 

Неадекватен ты... Со своим постом. Какая тебе разница на чем я собираю . Если ты так не делал! не значит что так не делается. Собираю двушку на нео25 x6l и момо и че с того ? Тебя это как тревожит то? :biggrin: дада обязательно спасибо что подсказал пищи поставлю разные

Ссылка на комментарий
Он же написал, вопрос эстетики :)))) ему видимо на звук пофиг.

 

Еслиб на звук пофиг было я бы Мистери поставил или коаксиалы. Парни серьезно вам то какое дело до этого.

Ссылка на комментарий
вот эта мода меня всегда и удивляет) ставить РАЗНЫЕ динамики, которые играют ОДИН частотный диапазон...Часто ставят еще разного размера - например 16 и 20...

Вот зачем? Многим кажется это НОРМАЛЬНО и не критично, но вот если провести аналогию с сабвуферами....

И к примеру в один короб поставить 10тку и 12шку...не, ну а че?) Один играет быстрее и выше, другой ниже - норм же логика?)))

 

С чего ты взял что так будет как ты написал?:biggrin: я не писал что либо об объемах динамиков в которых будут стоять

Ссылка на комментарий
Еслиб на звук пофиг было я бы Мистери поставил или коаксиалы. Парни серьезно вам то какое дело до этого.

 

Тебе по сути говорят, а ты пытаешься сумничать.

Лучше бы прислушался и сделал как правильно, а не как тебе взбрендило)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Ural AS-DB165B :hi::good:

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
Тебе по сути говорят, а ты пытаешься сумничать.

Лучше бы прислушался и сделал как правильно, а не как тебе взбрендило)

 

Хорошо попробуем. Но если взять только те или иные динамики в чем плюс получиться? Я хотел на один 4 Канальник мачете 134 пустить середину иксы 2 пары и hlg neo 25 пищалки и порезать там и то и то . А 4 пары момо от кап 49 ну или тоже от мачете второго.

Я давненько уже задумывался так сделать и консультировался уже не раз . И вот первое замечание услышал от вас по поводу разных динов

Ссылка на комментарий

я думаю, что сюда нужно добавить еще среднечастотники какой-либо фирмы и еще один усилитель!

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

тема то очень актуальная и достаточно живая хотел без фанатизма поставить х6l и рупора ,щас тоже задумался над momo по цене они одинаковые,а что же будет предпочтительнее в двушку ???

Ссылка на комментарий
Неадекватен ты... Со своим постом. Какая тебе разница на чем я собираю . Если ты так не делал! не значит что так не делается. Собираю двушку на нео25 x6l и момо и че с того ? Тебя это как тревожит то? :biggrin: дада обязательно спасибо что подсказал пищи поставлю разные

Ты либо спрашивай совета и прислушивайся к нему, либо делай так, как сам хочешь, а то не первая тема, где тебе разжевывают. как правильно, а ты делаешь так, как хочешь..

При этом ещё и быкуя местами....

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Парни хорош оффтопить как правильно, не для этого тема создана. Давайте по теме

Ссылка на комментарий

slavjan, какой теме, человеку говорят как лучше, он как будто не читает что ему пишут.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Еслиб на звук пофиг было я бы Мистери поставил или коаксиалы. Парни серьезно вам то какое дело до этого.

 

Ставишь не Мистери, а играть все это будет еще хуже чем Мистери:biggrin::biggrin::biggrin: Если людей не послушаешь.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
я думаю, что сюда нужно добавить еще среднечастотники какой-либо фирмы и еще один усилитель!

 

Он ща за совет примет и добавит уралы :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...