Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

двухканальник на 700 ватт


Inhumane

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, много искал и толком не нашел, нужен качественный усилитель дающий по 700 ватт на канал в 2.66 ома. кроме GZ 4350XII ничего толком найти не смог.

Ссылка на комментарий
Добрый день, много искал и толком не нашел, нужен качественный усилитель дающий по 700 ватт на канал в 2.66 ома. кроме GZ 4350XII ничего толком найти не смог.

zapco c2k 9.0

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
zapco c2k 9.0

 

Спасибо. я понял минусы своего сообщения, хотелось бы найти подобный усилитель в ценовом диапазоне 50 тыс, пусть даже бу.

Ссылка на комментарий
Добрый день, много искал и толком не нашел, нужен качественный усилитель дающий по 700 ватт на канал в 2.66 ома. кроме GZ 4350XII ничего толком найти не смог.

Вообще-то это 4-канальник:biggrin:

А так если речь об AB например Ван гог 1600.2 дает 800+вт на канал в 2 ома.Или посмотри олскул типа US amps 2000X,6000,Us Acoustics USX 1000f,еще Запки-длинненькие уж не вспомню какие :-(

Изменено пользователем Oldmers
Ссылка на комментарий

Steg k2.04 650х2 в 2ом

steg 310.2 600х2 в 2ом (ниже 2х ом не рекомендуется)

PrideBB15x2 + DD M4 ::hair::

Ссылка на комментарий

Calcell 700.2 HF - лють лютая)

Rockford Fosgate T15002

Boston 2300

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Inhumane, zapco c2k 9.0 это конечно не сомненно то что нужно, только скинуться всем надо кто сколько сможет и автор счастлив будет. Простите меня христа ради . Не удержался)

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Inhumane, zapco c2k 9.0 это конечно не сомненно то что нужно, только скинуться всем надо кто сколько сможет и автор счастлив будет. Простите меня христа ради . Не удержался)

 

ну я и уточнил после этого предложения ценник изделия. кстати остановился на gz 2800.

 

Всем большое спасибо за помощь в выборе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...