Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание для прайда


Рекомендуемые сообщения

Приора седан, генератор 125, плюс и минус 35кг с акб до второго акб

оба акб кислота 55, потребители 4 пары момо, сандаль са15,

Просадки были до 11.8, сандаль продал, на выходных буду ставить прайд лс 15 в один ом, моноблок для него кикс 1.600 надеюсь в один ом выдаст чистого 900ват. на прайда уже питание не хватит, как понимаю в багажник нужен нормальный акб, поэтому вопрос какой нужен в багажник акб ? бюджет до 8 тысяч

Ссылка на комментарий
Приора седан, генератор 125, плюс и минус 35кг с акб до второго акб

оба акб кислота 55, потребители 4 пары момо, сандаль са15,

Просадки были до 11.8, сандаль продал, на выходных буду ставить прайд лс 15 в один ом, моноблок для него кикс 1.600 надеюсь в один ом выдаст чистого 900ват. на прайда уже питание не хватит, как понимаю в багажник нужен нормальный акб, поэтому вопрос какой нужен в багажник акб ? бюджет до 8 тысяч

 

АГМку бери, можно дельту взять 55а, но лучше возьми что-то типо нарады и всё)

Ссылка на комментарий

zybinsade, хавкер плоский бери, серия 12фе... (желтые или серые)

соненшайн еще посмотри

Ссылка на комментарий

питания мало, ставь агм,меняй моник для лс его маловато и 900 ватт он не даст. :peel3:

Ссылка на комментарий

у тебя на 11.8 просады это уже очень много. Пару соток надо. или одну 120 в багажник и агм.

Ссылка на комментарий

ага или просто проверить все контакты и соединения.а так же продублировать -и+ от гены на акб. на приоре люкс гена не 125 а 115. на холостом без потребов вольтаж на акб какой?под нагрузкой свет печка обогрев? мож у тя диодный мост или рр сдыхают а ты агм кидать собрался.у меня дд м1с, стег к2.02. и фьюжик 4х канальник просады до 13.7 в шишку, гена 90.акб штат.только правда везде нулевка.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Kicx 1.600 + и - кг 35 работал в 1 Ом , кислота на 57а и гена не больше 100а (незнаю на сколько honda).просады были со всеми потребителями и еще два уся не ниже 13,6.решил проверить, подключил в 0,5 Ом на бб15 просад сразу 10 вольт и усь выключался.

 

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...