Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Масштабный контрафакт - или импортозамещение по Русски!


deepreykztz

Рекомендуемые сообщения

Это как с антифризом я ещё давно попал! Купил зимой поменял,с утра завожу,что то как то громко зашумело ! Вылажу открываю капот ГЛАЗА :shout: ! ёмаю смотрю помпу на9ер сломало,всё шумит дребезжит! Смотрю в бачке ЛЁД зелёного цвета! Закончилось всё очень плачевно,загнал в гараж всё промыл слил,залил настоящий антифриз,смотрю на блок в районе поршней-капает,зачистил,смотрю треснул блок! После этого покупаю самый обычный антифриз из АШАНА ,не смотря на машину! там то точно проверено,те продукты которые фасует ашан и другие крупные магазины,меньше шанс попасть на подделку! Так скоро на масло из ашана перейду наверно :wink::wink::wink: Антифрииз то проверен годами оттуда!такие вот пироги)))

 

В Ашане сейчас начали продавать Motul и Zic - расходится на ура

Причем Мотюль стоит не так уж и дорого.

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот ответ Shell где лучше брать их продукцию

Дмитрий, добрый день,

Благодарим за внимание к нашей продукции.

Дмитрий, в Экзист поставляется оригинальная продукция «Шелл».

Для того, чтобы быть уверенным в качестве приобретаемой продукции, настоятельно рекомендуем покупать смазочные материалы «Шелл» через официальные каналы.

Таковыми являются: наши официальные дистрибьюторы, полный список которых представлен на сайте http://www.shell-distributor.ru/, фирменные АЗС «Шелл», крупные супермаркеты (Кемп, AGA, Ашан, Перекресток, Лента, Окей и т.д.), интернет-магазины Юлмарт и Экзист.

Надеемся, данная информация окажется для Вас полезной.

С наилучшими пожеланиями,

Екатерина Шадрина

Cпециалист службы технической поддержки

ООО «Шелл Нефть»

БЦ «Меридиан» 125445, г. Москва, ул, Смольная, 24Д

(Тел: +7-499-951-54-97 *Эл. почта: Ekaterina.Shadrina@shell.com

:Веб-сайт: http://www.shell.com.ru/

Техническая поддержка: techinfo@shell.com / +7 (495) 258-69-16

Он-лайн каталог подбора смазочных материалов LubeMatch:

lubematch_cars

 

From: SSSC zakaz-B2C-ru SIPC-DIO/A1

Sent: Tuesday, December 22, 2015 5:10 PM

To: SEECO Technical Information Lubricants SEECO-DLE/161

Subject: RE: shell helix ultra 0w-40 подделка или оригинал

Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

похожее видео видел про мотуль, грели феном крышку и снимали ее, потом заливали Олейну и закрывали назад)

https://www.youtube.com/watch?v=hQ6md_FMs_g

Ссылка на комментарий
Не подделка ? Я только вчера взял x-cess 8100 5l за 4200 р

Яб тебе с отправкой в 3500 бы уложился:hi: (оригинал естественно по картинкам))

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Не подделка ? Я только вчера взял x-cess 8100 5l за 4200 р

 

У нас 3500!дороговато у вас однако!я с этим курсом на турболайт 4100 перешел..6литров в моторе(ез30),8100 уж больно дохера выходит по деньгам.3000прошел,полет нормальный!))

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Ля в Гараже стоит канистра мотюля 6100, никак руки до замены не дойдут))) уже 2 сотки переездил ))))

очкую теперь.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Ля в Гараже стоит канистра мотюля 6100, никак руки до замены не дойдут))) уже 2 сотки переездил ))))

очкую теперь.

 

Вот как то мне приехал чел на бвм 3 универсал, я говорю у тебя двигатель слишком громко работает,много посторонних звуков- А он такой я 30 +т.км проехал после покупки без замены масла....Я был в шоке! Судя по тому,как ему глубоко охуй- я сам был в шоке ,что есть такие люди....Ну ладно 2-3 тыщи пропустил ,но 30! беха 2008 года,двигатель как трактор работал бензин,думаю все догадались из за чего....но работал же))))))

Ссылка на комментарий
Вот как то мне приехал чел на бвм 3 универсал, я говорю у тебя двигатель слишком громко работает,много посторонних звуков- А он такой я 30 +т.км проехал после покупки без замены масла....Я был в шоке! Судя по тому,как ему глубоко охуй- я сам был в шоке ,что есть такие люди....Ну ладно 2-3 тыщи пропустил ,но 30! беха 2008 года,двигатель как трактор работал бензин,думаю все догадались из за чего....но работал же))))))

 

ну следующая замена масла будет с мотором)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Так и думал что я тоже на подделку нарвался. С автосалона и до недавнего времени лил в кашкая 2.0 Кастрол эдж 5w30 мотор всегда работал как часы расхода масла не было ни грамма, начинал подъедать примерно по 100грамм после 7 тысяч пробега масла, но когда я залил кастрол на предпоследней замене масла то мягко говоря офигел, при 3000 пробега мотор сожрал почти 1 литр масла, я в панике думал что мотор уложил, но всё же решил сменить масло, слил его к чертям, и залил Liqwi top tec 4200 так же 5w30 жор масла пропал. Вывод Кастрол где-то так же разливают...:ireful:

Ссылка на комментарий

Про кастрол согласен, был неприятный опыт 1 л на 250 км съело, я был в шоке, тоже 5w30 , на трассе не вваливал в отсечку не крутил, пришлось сливать от греха подальше(( причём авто шкода была , атмосфеник, не уставшая

 

отправлено с эвм через тапталку

EOSHD650+3fe22+EOS35LE+DLSA2+EOS350.1+ASRadion10=Kenwood5200

Ссылка на комментарий
похожее видео видел про мотуль, грели феном крышку и снимали ее, потом заливали Олейну и закрывали назад)

 

В новом мотуле стали закрывать мембраной,теперь не получается беспалевно налить, не смотря на беспалевно снятую крышку.

Ссылка на комментарий

Щас порву всем трусы :biggrin:

 

В сервис Ваг+ пригнали гольф 7 гти масло не меняли ни разу машина проехала 50т км

 

4a81ce6e44e7.jpg

 

0c6f9a270783.jpg

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

BLACK BASS, хозяин дебил ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

BLACK BASS, А в поддоне то осталось чтото? или всё масло превратилось в жвачку, и налипло на стенках? :biggrin: :lol:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...