Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

борьба с тонировкой 2016


dusick978

Рекомендуемые сообщения

:scratch_one-s_head: Сейчас на телеканале live78 сказали, что приняты поправки по ужесточению наказания...т.е. штраф 1500р. За повторное нарушение 5000р. либо лишение прав. Но вроде же дума отклонила эти поправки?

в поиске:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

До 16 года отложили

Было решение в каких то районах разрешить, где то разрешить я про артемальные стекла, по телеку говорили, поживем увидим

Ссылка на комментарий

Для себя я уже решил, что теперь буду ездить без тонировки, покатался 11 лет с черными стеклами и хватит :hi:

Ссылка на комментарий
Для себя я уже решил, что теперь буду ездить без тонировки, покатался 11 лет с черными стеклами и хватит :hi:

 

тоже смирился с этим. смысла нет бодаться. зажали со всех сторон :biggrin:

Ссылка на комментарий
тоже смирился с этим. смысла нет бодаться. зажали со всех сторон :biggrin:

 

Да нет, вариант с двойными стеклами на отечественные машины никто не отменял, просто как то успокоился что ли :)

Ссылка на комментарий
Да нет, вариант с двойными стеклами на отечественные машины никто не отменял, просто как то успокоился что ли :)

 

А лоб?) фигня это все, как быдл 500 так и останется

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
А лоб?) фигня это все, как быдл 500 так и останется

 

Лоб у меня обычно 50 процентной был заклеен... когда у тебя все стекла кроме лобового в два слоя, то даже 50 процентов на лобовом уже дает эффект приличного затемнения... главное при виде ДПСников боковые сразу спустить, иначе лобач сразу спалят...

 

DtyBc_18IJw.jpg

Ссылка на комментарий
Crackrus21, задувай задние барабаны черным цветом)

 

насколько я знаю та тачка в утиле))) Артур новую калину вроде взял :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
насколько я знаю та тачка в утиле))) Артур новую калину вроде взял :hi:

 

Да, только гранту взял он)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Люди, ездейте вы уже без тонировки, ну что как маленькие первокурсники, у которых только появилась машина то)) Ведь если понятно, что каждый гаишник тебя нагнет за тонер, то смысл какой ездить с ней, всматриваться в даль дороги и жать свое очко когда ты за рулем?) быть героем туповатых картиночек про "уехал с райончега с танировкай и вернулся с танировкай вай красавчег"?

Ссылка на комментарий

Minimalistique, чем тебе тонировка не угодила, я за нее. А те кто говорят про аварийность и так далее пусть ездить по правилам научатся.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

я тоже щас работу поменял в Липецк езжу теперь , снял тонер 3 дня назад ... а то мозги будут делать мене гайцы , ну за то ночью повидней ездить :biggrin:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Minimalistique, ни одного штрафа за 2 года(Санкт-Петербург) Снял тонировку на пару месяцев только тогда, когда ввели снятие номеров за избыточную тонировку. Мне 37 лет, я далеко не пацанчик))) Опасаюсь, что в машину залезут, т.к. без тонера видно мой спареный фронт на герцах.

в поиске:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...