Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе

Recommended Posts

Всем привет . Собственно история покупки сего чуда.

Увидев объявление о продаже панды из Ставрополя ,сразу загорелся её купить. Написал в теме , сразу ответ не последовал. Спросил телефон у Вити Моца . Вуаля и номерок у меня уже через 5 минут. Но так как я не люблю людей которые пишут не по теме и без денег , сам звонить сразу не стал. Ибо был в тот момент именно тем человеком без денег. Подбил финансы к вечеру и решился , звоню. Все отлично , панда супер . Но я второй в очереди (((( Как же я тогда расстроился. В итоге на сл день панды нет. Человек прислал задаток. Ну ладно думаю. Значит не судьба . Живём дальше. Проходит почти месяц, тут мне пишут в вибере о панде , мол хотел ли я ? Ну думаю хотеть то хотел , но денег уже нет))) Опять у меня горит в попе.

Как итог. Снимаю последние деньги с карты , покупаю два билета в славный город Шахты и уже сижу в поезде с другом, весь в ожидании. Взяли ссобой два колеса зимних Т.к у нас во всю лежит уже давно снег ,а машина на летней резине. Приезжает, покупаем . Мчим в Ростов что бы отдохнуть ну и потусить вечерок. Спасибо ребятам который нас поселили у себя. Вечер удался ))) В обед следующего дня мы уже летим по М4 в Саратов. Впереди 900 км и куча приключений.

7c2dfb404ffd41038a26eafe55994c67.png

Продолжение следует.

Уххх какой, огненно красный, породистый, итальянский скакун )))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба - Балансиры - Корпуса - Шины
Упакуйся по полной - на БасМаркете / на БасКлубе

Поздравляю с покупкой! Мазда получается теперь будет отдыхать? :biggrin:

Не знаю пока по мазде , сейчас там лежит один Дифбонс 412 и меня он прям очень устраивает))) Мазда скорее всего будет пилиться под РБР. У меня тут моторчик один залежался от саунд стрим ххх15. И катушка 4" от БВ. А панда в дбдраг и амт поедет. Просто обидно, рбр будет рядом и не поехать ....

Уххх какой, огненно красный, породистый, итальянский скакун )))

Скакуну лошадок не хватает, вот думаю по этому поводу. У меня сейчас пара вопросов возникает. Нужно тупо отстроить карб и она поедет нормально . Или нужно будет прибегать к силам местных авто спортсменов . У кого какие идеи ??? Мне в голову лезет только новый карб и шлифовка впуска. Ну не силён я в моторах. Собираюсь ездить на ней сам. Никак жёстких сцепок и прочей ерунды.

Скакуну лошадок не хватает, вот думаю по этому поводу. У меня сейчас пара вопросов возникает. Нужно тупо отстроить карб и она поедет нормально . Или нужно будет прибегать к силам местных авто спортсменов . У кого какие идеи ??? Мне в голову лезет только новый карб и шлифовка впуска. Ну не силён я в моторах. Собираюсь ездить на ней сам. Никак жёстких сцепок и прочей ерунды.

Может туда мотор от ВАЗ-2108 свапнуть :crazy:

Может туда мотор от ВАЗ-2108 свапнуть :crazy:

Думал над этим. Но я в сток класс поеду. Походу нельзя свапать :biggrin:

Edited by Radist_leha

Думал над этим. Но я в сток класс поеду. Походу нельзя спавать :biggrin:

Делай под оригинал :) Мне у Алексея очень нравится выбранное им направление восстановления и доработки "Панды"

По пути домой конечно же мы захотели узнать как быстро может ехать панда. Впринцыпе быстро , правда с горки [emoji1]

0c085b31ab4c93eb02965a19b8adaa2d.jpg

И

И

И

И

И

Бабах.

2f1acc759ba75be177b5af29dc849e80.jpg

Посмеялись , привязали проводом и поехали дальше. Минус капот. Ничего страшного , сделается . Жалко фартук где дворник торчит,там сколы. Лобач целый , крыша тоже.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk