Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fiat Panda 750


Рекомендуемые сообщения

при этом я приклеил усилители крыши. Так как они с завода не были приклеены .

 

Странно, обычно они приклеены по стандартной схеме, точечно на герметик и передний и средний и задний. Что-то итальянцы халтурят ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
На полу вибруха - комфорт - она ж вроде мягкая...

 

С двумя слоями фольги не мягкая совсем . Не помню её точное название.

Изменено пользователем Radist_leha
Ссылка на комментарий

Еще одна наша победа .

ДбБаттл новичек 2к.

С ску412 старый короб не работал. Пик лез в 62гц. Короб как обычно начали пилить в день отъезда. В гараже собрать все не успели. Порт крепили прям на площадке. Стреляли в 58гц)))) По приезду домой с 1950 ватт рез увидели 152.2. На площадке рез 150.9 показан был с 1300.

303cf2a9cda7573776b143470cdffdb9.jpg

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Фото коробка перед выездом , обьем был взят по максимум . На неделе запилю в него же крышку под два Pride ufo 315. Глянем как заработают пара пятнах.

b893595a7925d93d682fa10095c7a9d0.jpg

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Изменено пользователем Radist_leha
Ссылка на комментарий
Еще одна наша победа .

ДбБаттл новичек 2к.

С ску412 старый короб не работал. Пик лез в 62гц. Короб как обычно начали пилить в день отъезда. В гараже собрать все не успели. Порт крепили прям на площадке. Стреляли в 58гц)))) По приезду домой с 1950 ватт рез увидели 152.2. На площадке рез 150.9 показан был с 1300.

303cf2a9cda7573776b143470cdffdb9.jpg

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

На площадке жара была по началу, у меня тоже рез на 1дб упал на квалификации, а на втором замере пошел дождь и я показал домашний рез))

 

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

cadence s4w18+2.750 151+с багажника ВАЗ 2106:peel:

Ссылка на комментарий

А я на жаре готовлюсь, под солншком, в баньке. Так что если в холод плюсанет, то хорошо...

Ссылка на комментарий
А я на жаре готовлюсь, под солншком, в баньке. Так что если в холод плюсанет, то хорошо...

 

Я вот не пойму на счет оптимальной температуры для стрельбы , она в каждой машине разная или одинаковая ? Вижу как ребята из Альфарда кондиционерами переносными охлаждают авто , а вот до какой температуры не знаю.

Ссылка на комментарий

Скажу про свой опыт!Взять броники и вних во всех разная оптимальная температура!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Я вот не пойму на счет оптимальной температуры для стрельбы , она в каждой машине разная или одинаковая ? Вижу как ребята из Альфарда кондиционерами переносными охлаждают авто , а вот до какой температуры не знаю.

 

Оптимальная - та температура, на которой готовил машину дома. Теплее или холоднее этой температуры резонанс начнет уплывать и рез скорее всего ухудшится

Ссылка на комментарий
Оптимальная - та температура' date=' на которой готовил машину дома[/quote']но это наверно в простых машинах!!!как у вас!хотя Славик в транке греет же!?

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
но это наверно в простых машинах!!!как у вас!хотя Славик в транке греет же!?

мне 30+ надо)))

Ссылка на комментарий
Я вот не пойму на счет оптимальной температуры для стрельбы , она в каждой машине разная или одинаковая ? Вижу как ребята из Альфарда кондиционерами переносными охлаждают авто , а вот до какой температуры не знаю.

 

Ну тут все, просто. Найди свой максимальный рез и быстренько замерь температуру. Это будет для тебя отправной точной. А далее уже замеряешься смотришь температуру и старательно документируешь. Через какое-то время сам поймешь, какая температура для тебя оптимальна.

 

История значит была такая, энцать лет назад, в броневике ТаунАйс решили проверить герметичность, не долго думая, вкарячили туда дым машину и давай дымить. Надымили мама не горюй, давай теперь даванем, чтобы со всех щелей полезло :biggrin: Бррррррр - херак, а рез минус 8 или 10 дб. Что за диверсия !!!!??? Первые несколько минут все присутствующие были в недоумении, а затем методом перебора вариантов пришли к выводу, что всему виной - температура. В дальнейшем, в таблице результатов тестов появилась еще одна очень важная графа - Температура :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Запилил коробку под 2-15 , порт пока черновой . Раскрыв буду делать больше , но пока попробуем стрельнуть так.

 

b2868d9569e40fd2cb8677c516ea18c3.jpg

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...