Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fiat Panda 750


Рекомендуемые сообщения

Сейчас забрал свои плюшки на сезон

 

а для чего это все?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
а для чего это все?

 

Для получения скидки при участии . И для разрешения на участие в мультипоинтах и финале .

Ссылка на комментарий
Сейчас забрал свои плюшки на сезон . Разобраться бы теперь как продлить его. fdf2b4a262acdc254eaf0c378382dcd1.jpg

 

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Видео видел на странице дбдраг?? Там все подробно Леха Строгонов показывает

Ссылка на комментарий

Первые цифры в этом году. Мощность до 5к. Это был первый запуск , очковал ппц.))18323cdbaa65b82229533cb37840cd5c.jpg

 

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Изменено пользователем Radist_leha
Ссылка на комментарий
Отличные цифры! Ящик с финала?

 

Да , с финала. Нужно прикрепить его как то. Я очень был удивлен в том году на финале , что его крепить можно. Нужно внимательно правила почитать как сделать это. А то после выстрела он уползает см на 5 вперед .

Ссылка на комментарий

Я у себя креплю цепями с карабинами к заводским крюкам в полу, но это для транспортировки. А что написано в правилах? Хорошо закрепленный ящик возможно даст плюс.

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
Я у себя креплю цепями с карабинами к заводским крюкам в полу, но это для транспортировки. А что написано в правилах? Хорошо закрепленный ящик возможно даст плюс.

 

Да хз что там написано. Там что то про фальш пол , но на нём свой пол .... Короче надо разбираться , я совсем запутался . Я думал что на штатном полу может стоять фальш пол , который как бы является частью короба и он во весь багажник. У меня сам короб во весь багажник. А на финале я видел как тупо уголками к металлическим частям багажника крепили короба.

Ссылка на комментарий
Да хз что там написано. Там что то про фальш пол , но на нём свой пол .... Короче надо разбираться , я совсем запутался . Я думал что на штатном полу может стоять фальш пол , который как бы является частью короба и он во весь багажник. У меня сам короб во весь багажник. А на финале я видел как тупо уголками к металлическим частям багажника крепили короба.

 

Правильно Алексей фальшпол должен стоять поверх заводского и обязательно закреплен к нему ящик чтоб они являлись типа одним целым! Я завтра покажу как закрепил но не знаю это пройдет по правилам! Можно уголками к металу в проеме заднкй двери

Ссылка на комментарий

Всем привет . Посетил первые соревнования в этом сезоне. Это был замечательный формат DbBattle проходивший в городе Волжский . Отличный ведущий в лице Деда Витоса как обычно радовал весь день. Отдельный респект ему . Все прошло на высшем уровне. Куча машин , друзей , громкой музыки .

Вообщем на замер я поехал первым , уж очень не люблю в очередях стоять. Результат показал 156.2 дБ. Мощность не знаю, сказали только что прошел в класс 4к. По моим прикидкам там было около 3900-4000 ватт . Так как дома результат был выше с 4200. Ну , не знаю. Может и датчик у меня пи...ит. Как итог занял первое место в классе. По интересной случайности, в моем классе было мало машин. Отрыв от второго места 5 дБ. Ну и пару фоточек .

 

7ea03cc2dabf09ce71f57040b3e56b2e.jpg

9308399b4bf5c5e89b6a099b116177f9.jpg

cc790882c9ba7b736d9d443f5223cfc5.jpg

1b4f3e337cf3af290072ce6f1da5a832.jpg

 

 

Забыл видосик.

 

 

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Изменено пользователем Radist_leha
Ссылка на комментарий

Не успел приехать в Волжского , с понедельника взял отпуск на недельку , занимаюсь подготовкой к этапу ДбДраг в г.Ростов на Дону. Что бы, не было как обычно все в последний день . Кстати в ДбБатлу тоже был готов за день до отъезда. Бью свои рекорды [emoji28]

 

 

У меня вопрос к знатокам , имеем усилитель Американ Басс 1100.1 и два бюджетных акума под капотом. Стреляю значит я стрит сток 5к. Сначала я гнал именно на акумы , думая что они нифига не отдают. Снимаю край 4200-4300 мощи. Стреляю с зарядкой . Зарядка постоянно может давать 15 вольт и 90а. С ней все в порядке , 5к+ я снимаю. НО, она почти не просаживается и в системе почти всегда 15 вольт . Смотрю рост сопротивления и понимаю , может не в акумах дело ? Сопротивление 2 ом . Может АБ не отдает 5кил с просадкой ? Поставил на пол хавкер 400й третьим акумом , полумертвый (пару тройку замеров держит хорошо ) и все равно не снимаю без зарядки 5кил. Вот и думаю , покупать новый хавкер 400 под капот в пару одному бюджетному или нет ? Или АБ мне с просадкой больше и не даст ? На сколько новый хавкер просядет с 5кил ? Финансы поют романсы , весь в раздумьях , лезть в долги или нет .

Жду ответов .

 

Видосик замера с зарядкой прилагаю . Сильно не пинать , я вообще первый раз что либо снимаю . Ах, да. Катушки у Саба 0.7+0.7 . Все подключено в 0.35

https://www.youtube.com/watch?v=pTivnXpWwf8

 

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Изменено пользователем Radist_leha
Ссылка на комментарий

Я с одного хавкера 400 снимал больше 6 кватт. Есть где то мой тест протяжек. Возможно дело у тебя в них.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Лёх, а просад то до скольки?

 

Ах да, забыл. Просад 11.3-11 вольт. Мощи 4500 примерно. Замерял не на клемах уся. Замерял под капотом на акуме. Сопротивление при стрельбе растет до 2.16 Ома.

Изменено пользователем Radist_leha
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...