Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fiat Panda 750


Рекомендуемые сообщения

Я с одного хавкера 400 снимал больше 6 кватт. Есть где то мой тест протяжек. Возможно дело у тебя в них.

 

Протяжек должно хватать . Проложено 5+ и 5- настоящего кг 70. Честных 350 квадратов каждого есть. У тебя в тесте саб с какими катухами ? Ещё вижу усь у тебя интереснее стоит. Сейчас стрелял без дохлого хавкера и зарядника . Итог замера в посте выше.

Ссылка на комментарий

Леха, скорее АБ при данном росте и при данном оформлении отдает всего столько чистой мощи, даже если питание подкинешь то получишь возможно небольшую прибавку. У меня такая же история. На последних соревнованиях кое-как выжал 650Вт с клипом с кикса.На соседней частоте можно проверить - уверен что отдаст намного больше мощи, но понятно с потерей в эффективности.

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
Леха, скорее АБ при данном росте и при данном оформлении отдает всего столько чистой мощи, даже если питание подкинешь то получишь возможно небольшую прибавку. У меня такая же история. На последних соревнованиях кое-как выжал 650Вт с клипом с кикса.На соседней частоте можно проверить - уверен что отдаст намного больше мощи, но понятно с потерей в эффективности.

На соседней боюсь в шишку стрелять. Оформление очень сильно горбит на 60гц. На 59 Гц даже боюсь, будет не гарантия на кольце :biggrin: Да и понятно что рост там меньше .

Изменено пользователем Radist_leha
Ссылка на комментарий

И так, кому какая фольга больше нравится для обклейки короба внутри ? Я решил затестить цельно нержавеющую :biggrin:. Сначала я решил обклеить внутри короб малярным скотчем , что бы не испортить что уже есть. Ну и не поленился всё собрать и стрельнуть. Получил минус 0.4 дб. Далее из нержавейки 0.5мм выпилил кусок , который полностью войдёт внутрь. Что будет дальше , увидим . Хочу его прилепить к малярному скотчу , но боюсь скотч отойдет . Заранее насверлил дырок под саморезы.

c908e2a24fc9d2346481cbaca59152e2.jpgeb377c987c592c8101d032f0e0f47d07.jpg

 

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Изменено пользователем Radist_leha
Ссылка на комментарий

Леха ну неужели не догадываешься?? Наверно дело в напруге?!?!? Заявка уся в 2 ом на напруге 14.4 указана

Ссылка на комментарий
Леха ну неужели не догадываешься?? Наверно дело в напруге?!?!? Заявка уся в 2 ом на напруге 14.4 указана

 

Да где эта самая заявка ? На сайтах смотрю . Везде в 1 ом пишут заявку. И понятно что в 14.4 пишут. Вот и спрашиваю. Знает может кто, сколько в 2 Ома он отдать может . И как присядет напруга у нового хавкера 400

Изменено пользователем Radist_leha
Ссылка на комментарий
как заработало с фольгой?

 

Никак . Гавно затея. 0.5 толщина это много. Невозможно идеально все это загнуть. И приклеить . Результат растерял до этого. После прикручивания нержавейки рез какой то неважный. Не пойму в чем дело. То ли все упало из за погоды на улице. Или я тупо уперся в коробку и надо работать с салоном. В целом все это мне уже надоело . Какого бреда я только не перебрал с существующим оформлением. Наверно в течении недели постараюсь хотя бы найти что было . И поработать с салоном. В салоне еще есть что оторвать , прилепить . Запилил коробку новую "красивую" на той неделе. Хотел с ней поработать. А ее повело. Не пройдет тест лекала между спинкой и коробом. Тоже дасада. Вообщем руки складываются. Два дня в гараж не ходил :facepalm:

И старую коробку к этапу Дбдрага нужно переделывать. Верхняя крышка шириной 39см точно подходит под уфоху. И как не крути этот саб. Отверстия под саморезы всегда совпадают. Так вот они пальцем уже вкладываются в свои отверстия. Без шуроповерта . Я использую под биту pz3. Это очень крупные саморезы.

Изменено пользователем Radist_leha
Ссылка на комментарий

Может стоит подкинуть какого нибудь бразильца?

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Может стоит подкинуть какого нибудь бразильца?

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

 

Их на ДбДраге не замеряют.

Ссылка на комментарий

в бразилии замеряются, у нас нет, вот почему космические резы у них?!)))

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Скоро начнут мерять и у нас ))) генеральный спонсор привезёт бразилцев и начнут сразу мерять ))))

Ссылка на комментарий
Скоро начнут мерять и у нас ))) генеральный спонсор привезёт бразилцев и начнут сразу мерять ))))

 

Если взять к примеру формат дб драг, то на сколько я понимаю приборы для замеров во всех странах одинаковы. Так почему же у нас бразильцев(уси) не получается замерить(мощность)?

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Наконец добрался до ходовки панды. Меняем перед дальней поездкой . Ни у кого подшипника ступицы передней не завалялось ?:biggrin:0e60b332df810b938f08522efdb0aa9f.jpg

 

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...