Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

UFO 4.18 На повседнев?


Bassreactor

Рекомендуемые сообщения

Кто ни будь использовал данный саб на повседнев? Мне интересно как он в качестве не убиваемого повседнева, заявка 5000Rms. Просто хочу саб на неодиме чтобы потом не разочароваться.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нормально он на повседневе, но смысл тратить столько денег на саб который не будет в спорте?

С18 тебе не хуже пойдёт . А возможно даже лучше. Я считаю что Ска пошире лупить будет.

Ссылка на комментарий
Нормально он на повседневе, но смысл тратить столько денег на саб который не будет в спорте?

С18 тебе не хуже пойдёт . А возможно даже лучше. Я считаю что Ска пошире лупить будет.

для 18хи неодимовый мотор предпочтительнее.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
для 18хи неодимовый мотор предпочтительнее.

 

Вы уж тогда напишите каким усилителем собираетесь качать УФО4, если у вас мощи мало, то тогда и вправду лучше вам С-ка подойдет...

Ссылка на комментарий
Вы уж тогда напишите каким усилителем собираетесь качать УФО4, если у вас мощи мало, то тогда и вправду лучше вам С-ка подойдет...

Skar 4500 в 0.75 Ома получится примерно 4500 кВ. Но на повседнев к чему больше вливать? Я просто хочу один нео Саб 18ху чтобы хватало на все. Или Basswarrior постараюсь достать.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

там рост наверно будет бешенный, и на дин максимум прилетит 2-2.5 кило.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Skar 4500 в 0.75 Ома получится примерно 4500 кВ. Но на повседнев к чему больше вливать? Я просто хочу один нео Саб 18ху чтобы хватало на все. Или Basswarrior постараюсь достать.

 

Бассвариор вроде как онли спорт,на повседнев не катит.могу ошибаться

Old School

Ссылка на комментарий

катал уфоху в поседневе, от В2 м1мк2 и от СД-12. На приоре крыша порвалась:biggrin:

 

зы: 418 после рекона лежит, не разу не запускал еще. Если интересно в ЛС.

Ссылка на комментарий
там рост наверно будет бешенный, и на дин максимум прилетит 2-2.5 кило.

Ну и что? у DB 418 и UFO 380 RMS 2500 по факту разница в ватах это просто нагрев катушки я думаю для повседнева хватит, мне стрелять ненужно. Раскачать скаром можно вполне, тем более неодим.

 

катал уфоху в поседневе, от В2 м1мк2 и от СД-12. На приоре крыша порвалась:biggrin:

 

зы: 418 после рекона лежит, не разу не запускал еще. Если интересно в ЛС.

А спалил клипом? Ты лучше скажи как он на повседнев валит? Есть чтото лучше или нет?

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Ну и что? у DB 418 и UFO 380 RMS 2500 по факту разница в ватах это просто нагрев катушки я думаю для повседнева хватит, мне стрелять ненужно. Раскачать скаром можно вполне, тем более неодим.

 

 

А спалил клипом? Ты лучше скажи как он на повседнев валит? Есть чтото лучше или нет?

 

Использовал такую связку, в 0.75 слишком высоко, надо в 0.35 пускать, тогда будет более менее моща лететь, а в 0.75 полтора кило будет с учетом роста сопротивления. И да на неодиме хоть и мощи меньше лететь будет чем на S ке но рез при этом будет не чуть не хуже. Раскрыть такой саб надо хотя бы мост 4500ых, от одного она не будет даже напрягаться. Ну и разумнее её делать в ящик с диапазоном на 25-35 гц.

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий
Ну и что? у DB 418 и UFO 380 RMS 2500 по факту разница в ватах это просто нагрев катушки я думаю для повседнева хватит, мне стрелять ненужно. Раскачать скаром можно вполне, тем более неодим.

 

 

А спалил клипом? Ты лучше скажи как он на повседнев валит? Есть чтото лучше или нет?

Клипом зажарил в бассрейсе 149.9 в боевом ящике. Погорячился

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Использовал такую связку, в 0.75 слишком высоко, надо в 0.35 пускать, тогда будет более менее моща лететь, а в 0.75 полтора кило будет с учетом роста сопротивления. И да на неодиме хоть и мощи меньше лететь будет чем на S ке но рез при этом будет не чуть не хуже. Раскрыть такой саб надо хотя бы мост 4500ых, от одного она не будет даже напрягаться. Ну и разумнее её делать в ящик с диапазоном на 25-35 гц.

На повседнев для неё хватит скара? или тогда может UFO 318 взять там катушка 3" а мотор тотже, по идее должно быть как раз, и чуйка выше, только этот саб вроде совсем с другими характеристиками. Я слышал как валят UFO 418 это просто отпад, в радиусе 30 метров ощущается волна.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

От уфо рост будет больше, чем от с-ки, мощи лететь будет меньше, но и просад меньше и питания тратится меньше, а при этом рез- выше или примерно также. Уфо тема для повседнева.

Ссылка на комментарий

катаюсь с уфохой отлично подходит для повседнева :good: скарика хватит раскачать его и рез будет больше чем с ферита :wink: но к нео нужэн индивидуальный подход в плане оформления

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий
катаюсь с уфохой отлично подходит для повседнева :good: скарика хватит раскачать его и рез будет больше чем с ферита :wink: но к нео нужэн индивидуальный подход в плане оформления
А что именно нужно индивидуально, Труба, стена,порт?

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...