Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб не играет низы


Irmn

Рекомендуемые сообщения

Собрал короб, настройка 35 герц, но он не хочет играть низы. в треках в стиле watch dis, you're so high, da blow баса почти нет, лишь небольшой ветер из порта. В bass i love you вообще тишина, но ветра побольше в порте, но при этом дин очень уж сильно ходит. Если я понижу настройку короба до 30 герц, заиграют ли эти треки?

 

P.S. как определить что саб вышел на запредельные хода, а то вдруг это нормальный ход дифа для него?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Irmn, пойду кофе заварю погадаю тебе что там у тебя?

 

Вот тут вспомнишь бабку Вангу добрым словом

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

А чего гадать, даже при выключеном сабсонике ничего особо не меняется.

Короб 125 литров, порт 315см^2. Саб S15L7, усь каденс 1600

Ссылка на комментарий
Машина какой?

_

 

2106. Саб в салоне вместо заднего сиденья. Багажник отделён от салона тремя слоями стекломата, плюс зашумлено всё в три слоя (вибра - сплен 8 - акцент 10)

Ссылка на комментарий
Багажник отделён от салона тремя слоями стекломата

вот этот момент я не понял, это как? т.е. у тебя саб в салоне на месте где должно стоять сиденье?

что то мне подсказывает ты перемудрил с

сплен 8 - акцент 10
мне кажется у тебя шумка "съедает" весь звук от саба, возможно я не прав.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Irmn, пойду кофе заварю погадаю тебе что там у тебя?

А че гадать? Какой бы дин не был - чтобы заиграли эти треки "как на видева", нужна настройка 28-30гц .это как минимум. А с настройкой в 35 дин на этих треках будет болтаться в ящике как г@вно в проруби без эффекта.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Если короб лежит на заднем сиденье седана, ветра не будет

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
вот этот момент я не понял, это как? т.е. у тебя саб в салоне на месте где должно стоять сиденье? .

 

Да, всё верно. Купил себе двухместный автомобиль и понял его кайф. Вот и решил в шахе воткнуть саб вместо задней сидухи, хорошенько отделив салон от багажника. По сути вся машина в три слоя закатана уже давно, ещё до задумок с аз

Ссылка на комментарий

pasha1503, я тут свой бб-12 засунул в ящик 65 литров настройка в районе 35+-1гц, но пока стоит дома, так дома в "серванте" посуда скачет, собака начинает с ума сходить не знает где себе место найти) трек Naruto_-_Sadness_and_Sorrow_(BP_Rebass) .Возможно в машине заиграет по другому опыта мало просто делюсь своими впечатлениями.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Если короб лежит на заднем сиденье седана, ветра не будет

 

А можно пояснить почему? Ведь объём который нужно раскачать меньше? Значит и эффект должен быть лучше или нет?

Ссылка на комментарий
pasha1503, я тут свой бб-12 засунул в ящик 65 литров настройка в районе 35+-1гц, но пока стоит дома, так дома в "серванте" посуда скачет, собака начинает с ума сходить не знает где себе место найти) трек Naruto_-_Sadness_and_Sorrow_(BP_Rebass) .Возможно в машине заиграет по другому опыта мало просто делюсь своими впечатлениями.[/QU

дома от стен резонанс большой идет. по этому все шатает у мну так от гдн 35 в чв коробе было, от дом кинотеатра играл...:peel:

Ссылка на комментарий
А можно пояснить почему? Ведь объём который нужно раскачать меньше? Значит и эффект должен быть лучше или нет?

 

Чем дальше короб от слушателя, тем лучше для низов

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...